Переводы и рекомендации от Ljolja
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

А мой процесс пока приостановлен, ниток не хватило на две арочки 😈

ПоТаня, Фев 09, 2017
ПоТаня

А мой процесс пока приостановлен, ниток не хватило на две арочки 😈

Сочувствую, знакомая ситуация 😏

ПоТаня, Фев 09, 2017

ПоТаня, я раньше так поступала:распускала предыдущий ряд и вязала этот же рисунок, но чуть туже... может и у вас хватит ниток закончить 😳

Татьяна@, и туже вязала, и количество воздушных петель сокращала- все напрасно. Заказала клубочек по инету (т.к. магазинчик где покупала закрылся)- жду.

| Follow the Stars Home

Follow the Stars Home.
на фотохостинг →
Спасибо за перевод Ljolja,без него не связалась ета красотка 💟 💟 💟 😻 .
Нитки с остатков YarnArt Lily .Крючек 1,25

| Re: Follow the Stars Home maryte, Фев 16, 2017
maryte

Follow the Stars Home.

Поздравляю с завершением. maryte у тебя хорошо видны выпуклые столбики, а я сколько их не поднимала, всё равно не заметно.

Ljolja, Фев 16, 2017

Ljolja,
Cпасибо. Я вяжу етот ряд с изнаночнои стороны, тогда они хорошо видны и поднимать ничего не надо. Попробуите.

maryte, Фев 16, 2017
maryte

Ljolja,
Cпасибо. Я вяжу етот ряд с изнаночнои стороны, тогда они хорошо видны и поднимать ничего не надо. Попробуите.

Спасибо, за науку, как то не додумалась сама.

| Briar Rose Doily
важно

на фотохостинг →
Briar Rose Doily
Designet By Kathryn White
Заключительный размер 43 см.
Хлопок 10 (50 г -285 м) цвета лаванды, синий и зелёный

| Brial Rose Doily

Оленька, спасибо вам большое за начало нового совместника. У меня осталось связать последний ряд салфетки Spring Pineapple Floral Doily, накрахмалить и я в ваших рядах. Только вот с цветом пока не определилась. Красивую салфеточку будем вязать. 😃 😘

avalentinav, Фев 26, 2017
avalentinav

Только вот с цветом пока не определилась. Красивую салфеточку будем вязать. 😃 😘

И у меня с цветом заморочка, Несколько вариантов вязала и распускала. Этот более менее, только темноватый. Салфеточка вяжется легко, единственное с цветочками немного муторно.

Мне очень понравилось цветовое решение этой салфеточки у ula210274.

Оленька, я все же не выдержала 😏 и начала салфеточку. 😂 Ниточки подобрала из своих запасов, не стала новых покупать. Что было, то и стала использовать и вот, что из этого вышло. Ну а теперь можно и спрятать хвостики и накрахмалить законченную салфеточку, пока буду ждать продолжение перевода. 😋 Начало очень понравилось. 😘 😘 😘 С нетерпением буду ждать продолжение.
Ниточки СОСО, а голубые VIOLET, крючок №2.

на фотохостинг →

ОООчень красивое начало👍👍👍👍👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания