Переводы и рекомендации от Ljolja
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

А в чёрном цвете будет кто- нибудь вязать? Мне такой вариант тоже понравился,была долго в раздумье 😊, но так и не решилась его выбрать.

| Продолжение

Всем привет! Отрадно что все справились так быстро и все салфеточки замечательные. 🌸
Девочки, в 10-м ряду пропущено повторение текста, исправлять не стала, а в 4-м листе ещё раз поместила 10 ряд исправленный. Но вы все справились самостоятельно. Вот моё фото этапа.
на фотохостинг →

Извините, что тороплюсь, но было время и огромное желание связать эту красотку. Английского языка я не знаю, но запомнила все столбики и плюс фотография. Свяжу ее ещё раз по переводу от Ljolja чуть позже. Фото не совсем удачные т.к. не передают всю красоту салфетки, серединку решила оставить без розы, так мне больше нравится и обвязала ст.б/н арочки в последнем ряду, уж очень они у меня заворачивались 😈
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПоТаня, Татьяна,очень красиво получилось. Вы молодец. А мы терпеливо ждем перевода

Ljolja, Связала 16 рядов салфетки,сегодня в альбоме увидела описание 20-22 рядов, а 17-19 нет

KolosT, Ноя 30, 2016
KolosT

Ljolja, Связала 16 рядов салфетки,сегодня в альбоме увидела описание 20-22 рядов, а 17-19 нет

Попала в другой альбом, но в свежих фото есть и на общей странице.

Ljolja, Ноя 30, 2016

Ljolja, Спасибо,нашла

KolosT, очень красивая салфеточка получилась 👍👍👍👍👍

Здравствуйте! Очень хочется присоединиться к вязанию салфетки Spring Pineapple Floral Doily. Пожалуйста, ткните меня носом где найти описание.Я его нигде найти не могу.

OksanaSK, На предыдущей странице есть фото Ljolja ,нажмите на слово фотохостинг и попадете к ней в альбом,там описание

KolosT, Дек 13, 2016

KolosT,
Спасибо!

Ljolja, Ольга, спасибо за очередную красотищу с переводом!!!

KolosT, Татьяна, новый год скоро:-) - я например пыталась недовязы все закончить....
Но увидела салфетку - все бросила и за один вечер связала:
на фотохостинг →
крючок кловер 1,5, нитки пехорка ажурная
Вот залезла продолжение перевода распечатать:-)
Я думаю после выставления хоть одного воплощения в темке Изумительные салфетки - желающих будет много больше;-)

моя Spring Pineapple Floral Lace Doily (Оля, спасибо за перевод!)
на фотохостинг →
нитки Ажурная (Пехорка), крючок кловер 1,5, d=45 см
Центральный цветок просто лежит, не пришивала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания