Модели БЕЗ ОПИСАНИЯ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Здесь мы ищем описание к моделям изначально их (описания) не имеющих 🙃
Помочь разобраться с понравившейся моделькой также можно в темах:
ФОТО без описания - помогите связать! , раздел Советы и уроки по вязанию
Ищу узор, мотив...

Все картинки темы

| Re: по следам Emanuel Ungaro
Syuykum

Дорогие Осинки, ищу информацию по первой модели в ряду - синее с угловатыми плечами.Также принимаю идеи по поводу последней модели, тоже синей. Мне известно, только что это работы Emanuel Ungaro.

вязаное изделие от Эммануэля Унгаро, которую я никак не могу разгадать - как оно связано. Вот ссылка на фотохостинг →

Информация из профессиональных рук про последнюю модель, или первую справа.

Основная часть (т.е. полочка цельнокроенная со спинкой) это прямоугольник с прорезями для рук. Всё самое интересное начинается спереди. С правой стороны (на модели) вывязывается прорезь. Левая сторона по высоте делится на 2 равные части. С нижней части (или с верхней, не принципиально)вяжется полоса, переходящая в воротник и обратно в полосу, которая довязывается к верхней части. В процессе вязания всё это продевается в петлю, так как на рисунке. Но может быть такое, что будет виден шов довязывания с лица и если это не попадёт под драпировку то будет некрасиво. По этому возможен ещё такой вариант: вяжется не одна полоса, а две симметричные, со швом соединения сзади на воротнике. Но тут всё зависит от того как вы захотите сделать.

Но как это выглядит на выкройке схемой?

blacksea

[URL[/URL]

Огромное Вам спасибо!!! Я просматривала множество страниц в поисковиках картинок, но только благодаря Вам теперь стало ясно как это связано. Если не секрет, поделитесь пожалуйста источником фотографий в разных ракурсах моделей дизайнеров-модельеров (чтоб я тоже знала на будущее - можно на личную почту).

Совсем не секрет:
тык

Милые Осиночки! может кто занет как вязать эту красоту, уже который день сижу тут, по разным темам рскаю, как волк в глодный год ⁉ видела что такую модель икали, обратилась может нашал девушка , в ответ тишина, если нет описагия скажите чтоб я успокоилась или начала сама велосипед изобретать, и нитки приглядела. хочу-немогу. HALP!!!!! 😽 😽 😽 😽 😽 😽 😽

| ищу описание юбки

Здравствуйте все.
Я уже пару месяцев на Осинке и спосибо Вам всем большое так как я после стольких лет снова взялась за крючок 😃 И вот он мой большой проэкт на осень юбка от японских дизайнеров. Пряжа уже куплена, очень тоненькая шерстяная нить. Моя просьба о помощи 😏 как привязать ленточное кружево с сеточкой что бы противоположный край был ровным 🙄
Зарание большое спосибо

на фотохостинг →

malenkadevochka, по первому есть ТЕМА

Даша-людаша посмотрите в этих темах, либо модель найдете либо Вам помогут Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2

Kristen_Vainelly, смотрите здесь
http://club.osinka.ru/topic-32973?p=1453649&highlight=#1453649

Нелля Спасибо! 😋 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания