Модели БЕЗ ОПИСАНИЯ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
02.03.2007
Сообщ.
2555

Окт 16, 2008 14:20

Здесь мы ищем описание к моделям изначально их (описания) не имеющих Wink
Помочь разобраться с понравившейся моделькой также можно в темах:
ФОТО без описания - помогите связать! , раздел Советы и уроки по вязанию
Ищу узор, мотив...

Все картинки темы

irenaschatz, посмотрите в путиводителе по взрослому онлайну, его там вяжут.

острожанка, KoFi ObeSe
спасибо болсчое девочки что отозвалис.

Осиночки, милые! Очень нужна ваша помощь!
Подруга заказала связать ковту, но я не знаю как к ней подступится. Уже 5 образец вывязываю и ни как. К сожалению даже фотки нет. Ковточка из фильма *Отчаянные домохозяйки* 7 сезон 14 серия. Там Габи Солиз в синей ковточке приходит к психиатру. Кто-нибудь видел эту серию? Может поможете? Понимаю, что там круглая кокетка, но не могу подобрать основной узор. И как его вязать тогда по кругу. И от куда начинать вязание с низу, с верху? В общем застопорилась я...Девочки помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!

Этот сарафан кто-нибудь встречал? Только не могу картинку увеличить ,но видела его где-то здесь без описания.Может из каталога. на фотохостинг →

Honey707

Девочки, помогите кто нибудь ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... Запал мне в душу этот сарафанчик Описания к нему естественно нет Sad помогите, может кто вязал похожую модельку

Поддерживаю вопросик,очень уж зацепил сарафанчик Oppa!

Девочки вчера был фильм по НТВ "Ветер северный". Видели там у главной героини, когда она пришла в парикмахерскую подровнять причёску вязанную кофтень??? Cock Мру, хочу такую же! Держите меня семеро!

вот ссылка на описание с фильмом
http://tv.mail.ru/info.html?programm=28015620

Где бы взять фото с этой кофточкой (по ссылке у меня нет фото, только пояснение что за фильм был), а то может кто ещё и знает как вязать такой рисунок? Cock

Девочки, я новичок, помогите, пожалуйста, советом. Smile
Есть ли описание у этого пуловера? Если нет, направьте в нужный раздел, где помогли бы разобраться с вязанием.

| Ищу описание
| Re: по следам Emanuel Ungaro
Syuykum

Дорогие Осинки, ищу информацию по первой модели в ряду - синее с угловатыми плечами.Также принимаю идеи по поводу последней модели, тоже синей. Мне известно, только что это работы Emanuel Ungaro.

вязаное изделие от Эммануэля Унгаро, которую я никак не могу разгадать - как оно связано. Вот ссылка на фотохостинг →

Информация из профессиональных рук про последнюю модель, или первую справа.

Основная часть (т.е. полочка цельнокроенная со спинкой) это прямоугольник с прорезями для рук. Всё самое интересное начинается спереди. С правой стороны (на модели) вывязывается прорезь. Левая сторона по высоте делится на 2 равные части. С нижней части (или с верхней, не принципиально)вяжется полоса, переходящая в воротник и обратно в полосу, которая довязывается к верхней части. В процессе вязания всё это продевается в петлю, так как на рисунке. Но может быть такое, что будет виден шов довязывания с лица и если это не попадёт под драпировку то будет некрасиво. По этому возможен ещё такой вариант: вяжется не одна полоса, а две симметричные, со швом соединения сзади на воротнике. Но тут всё зависит от того как вы захотите сделать.

Но как это выглядит на выкройке схемой?

blacksea

[URL[/URL]

Огромное Вам спасибо!!! Я просматривала множество страниц в поисковиках картинок, но только благодаря Вам теперь стало ясно как это связано. Если не секрет, поделитесь пожалуйста источником фотографий в разных ракурсах моделей дизайнеров-модельеров (чтоб я тоже знала на будущее - можно на личную почту).

Оглавление

Авторы
Теги
Упоминания

Что это значит?