Модели БЕЗ ОПИСАНИЯ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Здесь мы ищем описание к моделям изначально их (описания) не имеющих 🙃
Помочь разобраться с понравившейся моделькой также можно в темах:
ФОТО без описания - помогите связать! , раздел Советы и уроки по вязанию
Ищу узор, мотив...

Все картинки темы

спасибо большое 🤗 . Теперь нужно идти к переводчицам 😃 😃

Добрый день, подскажите, как можно связать эту красивую кофту? как получить диагональ? извините, может вопрос глупый.
Если кто-то подскажет, буду очень признательна! и не совсем поняла, как вяжутся рукава.

Это Michael Kors Вопрос не глупый-модель серьёзная.Одновременно и простенькая,но это вынос мозга. Я так же когда-то давно диагонально платье и сарафан вязала .Не из угла,как общепринято в диагональном (косом) вязании,а сначала связала низ(резинкой) на полный обхват фигуры,а потом стала вязать от первой кромочной "удлиняющимися" рядами -то есть,в конце каждого лицевого ряда включала в работу по 2 петли( в начале ряда прибавок не делать).У меня в итоге получился большой треугольник.А потом ,когда все петли уже были в работе,просто сшить в треугольнике нижнюю резинку за её кромочные и далее "шагать" по кромочной косичке, поворотными рядами ,туда-сюда,провязывая в конце лиц. ряда две кромочные вместе изнаночной,Рукава вяжутся безотрывно от основного вязания вниз по спирали вокруг руки. Вот я швы выделила на фотохостинг →

А ,вообще-то,может в предложения отнести эту модельку.интересная штучка!!!

Девушки, помогите, пожалуйста, с описанием маечки. Или кто-то похожее встречал
Вязалищица из меня неопытная, но я стараюсь научиться... поэтому не только узор, но и выкройка интересуют...
Хочу использовать для этого проекта Lang Yarns Denim Cotton Recycled, подойдет?


Девушки, помогите, пожалуйста, с описанием... интересует описание и выкройка. спасибо заранее)))

Девушки, подскажите, пожалуйста, описание с выкройкой кардигана с двойным воротником такого или такого

Sani, Янв 24, 2015
Sani

Nath Посмотрите здесь

Или у нас в он-лайне http://club.osinka.ru/topic-150817 🎉 🙅

| Девочки помогите найти как это платье вяжется.

Спасибо,девочки!)

Здравтвуйте! У меня такой интересный заказ, помогите пожалуйста! Missoni Fall 2009 Ready-to-Wear - Collection - Gallery - Style.com
ПРяжа махер... 🎉 🙅 🚩

Девочки, помогите кто может!!!
Доча "заболела" вот этими модельками, но они дороги если заказывать 🙁 А сама никак не соображу как такой узор связать хотя бы примерно.

Вот еще подобные


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания