Одежда в стиле панк-рок
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Актана в свете нехватки времени этот вариант был самым логичным)

снимала ребятам lovestory год назад. это один из образов, там ещё интересное было.

Мой любимый стиль=))))
сама когда то носила=)))))
ну я правда носила футболки "Король и Шут"размеров на 5-7 больше себя=))
а вообще юбки короткие,из ткани с принтом черепушек,кофточки к ним простенькие.
главное не навешивать всего сразу.или спецефический низ и простой верх,либо наоборот.
Сейчас модные ободки для волос с шипами,очень круто смотряться

этот стиль делают аксессуары.на мой взгляд из одежды подойдет почти все.но надо непременно иметь:
1)грубые либо армейские ботинки(Camelot,Grinders,Doctor Martins, на худой конец Bootex)
2)ремень с шипами и заклепками
3)напульсник с шипами и заклепками
4)сумка "почтальон" из кожи с шипами или заклепками,либо обычный городской рюкзак на 30 литров с нашитыми эмблемами и логотипами разных панк групп
5)чулки и колготки в сетку,разные и мелкая и крупная сетка,разные цвета,колготки в сетку поверх цветных колготок из микрофибры.полный креатив на ногах,но никаких принтованых чулок и колготок.
6)панк стиль,родившийся на туманном Альбионе.а значит рассчитанный не на тропическую жару.пальто или куртка-обязательны.в принципе самая обычная кожаная куртка подойдет.либо пальто,но с выбором пальто уже будут сложности.
и совмещать это можно со всем подряд.диковатость и пестрота,неровность,неожиданные элементы-вот он этот стиль.
ко всему описанному выше подойдет и классическое платье футляр из красно-черной шотландки,и обычные джинсы с простой майкой.
ну а если шить что либо,то никак не обойтись без ассиметричных краев.
а вообще очень понравился образ Маргариты Морро в фильме "Царица проклятых"(ну тот прикид,в котором она на концерт Лестата пошла)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания