Вязаные сумки 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| сумка

Девочки! Помогите пожалуйста! Сумка зеленая с пупырышками с 3-й страницы. там есть описание, но я никак не пойму про какие-то петли типа накидов, которые нужно через столбик проводить, может кто-нибудь может объяснить?? Заранее спасибо!

| Re: сумка
Modni4ka

Девочки! Помогите пожалуйста! Сумка зеленая с пупырышками с 3-й страницы. там есть описание, но я никак не пойму про какие-то петли типа накидов, которые нужно через столбик проводить, может кто-нибудь может объяснить?? Заранее спасибо!

В предыдущей одноименной теме эти пупырышки разжеваны девочками в картинках 😏
Например здесь выручала GalaS2006
😏
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=15315&postdays=0&postorder=asc&highlight=%C2%FF%E7%E0%ED%ED%FB%E5+%F1%F3%EC%EA%E8&&start=4335

LadyK Спасибо!

сделанное от восков запечатывания

Мы бы это назвали- ключи (кольца) от жестяных (пивных) банок 😏
Идеи интересные и уже были плоды воплощения, но всегда интересно необычное!!!!!

gorka
Голубка уже ответила и я с ней полностью согласна. Крючком можно, но лучше результат на спицах все-таки. И по-моему если крючком, то будет слишком толсто и грубо.

Спасибо!
Может у кого схемка для этой сумочки : на фотохостинг → или идейки по поводу вязания

gorka, я конечно спец тот еще, но мне кажется, что это вязаные полоски фигурненько пристрочены к основе. Или из полоски сделан такой вот цветочек и пристрочен только в одном месте 😃
А может из девочек кто нибудь доподлинно знает как это вязать 🙅

Уменя схемки нету, но я догадалась, как это делается. Вяжутся квадраты 3 на 3 клетки филейной сеткой (крупной) и по ним "змейкой" в каждую сторону маленького квадратика делается обвязка - примерно по 5 ст. с накидом в одну клеточку. Направление движения по фотке видно.

| сумочка
CraZZy

gorka, вот описание сумки
на фотохостинг →

А может быть на мое счастье и перевод у кого -нибудь есть 😃) понравилась сумочка.

| Re: сумочка
Gato

А может быть на мое счастье и перевод у кого -нибудь есть 😃) понравилась сумочка.

У меня есть перевод не к сумочке, а к таким салфеточкам, там принцип одинаковый.
Тут выкладывала http://elena.pp.ru/content/view/7/1/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания