Русские, живущие в Бразилии, поделитесь опытом!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Спасибо Эмил! Для меня ваш рассказ - как бальзам на душу... 👻

Эмиль, огромное Вам спасибо за столь содержательный рассказ! Ваш пост трудно даже назвать рассказом: это восторженная ода Бразилии. Видно, как Вам нравится в этой замечательной стране. Если не секрет, кем Вы работаете? Много ли в Сан-Пауло выходцев из России?...Общаетесь ли вы друг с другом?

Девушки (и молодые люди), кто живет в Бразилии, подскажите, с чего начать? Как получить вид на жительство, что нужно для переезда? Я так поняла, что Бразилия не стана, а мечта.. Если выучить язык, что делать дальше даже не представляю...

Девочки я из Бразилии,Моджи Дас Крузес (Сан Паоло) 3 года как здесь,до этого 10 лет жила в Японии,ну а родом из Беларуссии Минск :ПРинимайте к себе 😏

Девушки, привет всем! По сообщению одной из Осинок наткнулась вот на такой сайт, поняла, что Колумбия, Богота. http://www.artemanualediciones.com/store/ Интересно, может в Бразилии такие журналы продаются, может, кто видел, вы там ближе, чем мы. 😈 Из Колумбии никого не нашла на Осинке.

🙁

Привет всем!!! Как все интересно:) мы с мужем то же планируем переезжать в Бразилию)))
Но почему то так страшно... Живем сейчас в Японии... Очень хотелось бы пообщаться с Ватанабе-сан;) где проще жизнь, и для ребенка в особенности...???

Здравствуйте!
Я был в Сан-Пауло один раз и сейчас очень хочу туда вернуться. Но у меня нет средств на покупку авиабилета. Сейчас я нахожусь на Пхукете (Таиланд). Не могли бы вы подсказать, как можно добраться наиболее экономно до вас? Например устроившись на работу на корабль? Наверное звучит достаточно нелепо, но вдруг у вас есть такая информация

Ну, вот и снова я - Сова. Не прошло и пяти лет, а я собралась переезжать в Бразилию, к мужу. Он сейчас работает в Натале. Может, есть там кто-нибудь из наших, из осиночек?

Здравствуйте!

Наконец-то я вас нашла! Скажите, а есть кто-то кто сейчас живет в Бразилии? А то теме почти 10 лет и я думаю не изменилось ли все.

Привет всем! Я на 6 месяце беременности и мы с мужем хотим приехать в Бразилию и там родить ребенка.Возможно ли это или там в больницах с этим строго? И это правда что если рожденый ребенок в Бразилии автоматом получает гражданство?(мы с мужем оба руские)

Ну вот уж не думал, что на этом сайте будут форумчане из Бразилии. Я тоже интересуюсь этой страной и думаю туда съездить, так что жду еще подробностей про эту великую часть латинской Америки.

Очень интересный этот пост. Я бразилец и хочу учиться в Москве. Я хочу получить докторскую степень там через несколько лет. Круто, вы хотите иммигрировать сюда)) (Sorry, my russian is really bad, it's not easy)

LuisF, Мар 01, 2019
LuisF

Очень интересный этот пост. Я бразилец и хочу учиться в Москве. Я хочу получить докторскую степень там через несколько лет. Круто, вы хотите иммигрировать сюда)) (Sorry, my russian is really bad, it's not easy)

It's not bad at all! Do not worry, take any chance to practice. The better your Russian, the easier will be in Moscow.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания