Рабочее место бисеромана
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

| Рабочее место бисеромана

Здраствуйте бисероманы-осиночки !Мой муж купил мне строительный чемоданчик соответственно в строительном магазине..так удобно применять бисероману...выкладываю фотки...

хмммм . мое рабочее место уже в целый компьютернй стол не влазит 😂 а коробочек несметное количество!!!!!!!!!!!!!

Если бы чемоданчик был ЧЕМОДАНИЩЕМ 😃 тогда может быть и влезло туда рабочее место. У меня коробки обувные большие две забиты, тяжеленные.... надо третью заводить 😃
Оэлун, как упаковка - купилась?

к сожалению нет.... пока вся в поисках! нужна подставка бюстик сголовой для колье и сережек никак не найти! 🙁

| Рабочее место бисеромана .

Leysik, не важно это "чемоданчик", а не чемоданиеще, здесь главное участие мужа! 😋 Мне для моих хобби хотелось бы вообще отдельную комнату иметь, да побольше: в одном углу повязала, в другом пошила, в третьем поплела....

Так чемоданы разные я выбрала такой их же не сметное количество....от размера и какие то коробочки.....я тоже раньше в обувных коробочках хранила свое добро....а увидешь что-нибудь в магазине все вечно надо, мимо не пройдешь....муж уж говорит вот это ничего вот это возьми....свекрови тоже нравиться наделаю и дарю ей она носит и радуется моим украшениям...она говорит так красиво...я купила еще с разметкой серая подставочка для сборки изделий...правда незнаю как применить..в квартире место мало..маленький ребенок...гладильная доска очень удобная на ней порой и размещаюсь для творчества

Мой "офис" находится на обеденном столе. 😈 Я его успешно оккупировала,окультурила и теперь он не обеденнiй стол, а рабочее место бисеродела,бисеромана или просто дизайнера. 😎
Благо,что есть гостинная,где тоже есть стол(правда,поменьше),за которым можно пообедать... 😈 Но скоро придется раширяться...
😡

Deva супер как много места ..а как удобно за столом.. а у меня места нет...так все компактно..и эскизы ..схемами у меня тоже в папке..зарисовки в тетрадке за столом очень удобно...и для изделия маникенчик есть..так мечтаю его купить правда в Риге незнаю где откопать.....может в Казани будет когда поеду... 🙄

Спасибо моей семье,которая согласилась обедать в тесноте 😈 (и не в обиде,что самое главное) 😂 .У меня еще под столом огромная пластиковая коробка с моими работами 😡 (а они в свою очередь упакованы в отдельные коробочки для продажи) 😎

Да рабочее место наше очень важная вещь...где бы развернутся...у меня творческий процесс ночью начинается за столом с настольной лапмой...правда давно это было за столом....

Согласна на все 100! 😃 Вообше желательно работать за столом и с натуральным(т.е. дневным)освещением.
К тому же я не могу работать kогда что-то отвлекает типа телевизора, предпочитаю работать в темное время суток,когда никто не мешает сконцетрироваться и сфокусировать свое вниамние на работе.Но обязательный элемент-это фоновая музычка.. 😊 🎉

Музычка это да так быстрее голова работает....под музыку все с вдохновением... 🙄

У меня магнитофон просто постоянно стоит около швейки и рабочего стола. Швейка у меня с тумбой и она всегда открыта, так на неё складируютьс вещи, которые на столе мешаеют. А он у нас и обеденый, и раскроечный, и вышивальный.. Я на него доску раскройну положила, что б побольше был и всех приучила газеты класть, что бы при проливании всякого разного доска не распухала... Да и пачкается гораздо меньше...

я когда как иногда начну делать что-нибудь ничего не слышу...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания