Сколько стоит работа на заказ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

КубикРубик

С другой стороны, а просят их, контакты-то 😃 ?
.

точно знаю -просят.просто никто не хочет повтора

А вы говорите клиентам, что будете давать скидку за приведенных друзей

я бы оценила работу в 5-6 т.р
я не говорю про скидку,потому что считаю что ручная работа и скидка не совместимы...пока

Наталья Спасибочкина когда я девушке сказала что мах 4тыщ она "а что как дорого!?" и ведь не понимают, что работа ручная, к тому же косы и всего лишь по картинке из интернета, то бишь без описания...

FerLucio

Наталья Спасибочкина когда я девушке сказала что мах 4тыщ она "а что как дорого!?" и ведь не понимают, что работа ручная, к тому же косы и всего лишь по картинке из интернета, то бишь без описания...

Эх... Покупателя всегда интересует лишь конечный результаи, а не процесс 🙃

Девочки, почему вы так категоричны. Один раз видели ситуацию с отрицательным ответом, и все -сразу крест поставили на визитках. Если сработает 1 из10 визиток (т.е.одна из 10 ваших клиенток начнет "работать" на вас и рекламировать), это замечательно. Бизнесмены до 50 (!) процентов прибыли тратят на свою рекламу. А вы сколько?
Пы сы. такая клиентка-активистка и приведет вам пять новых клиентов 😏

FerLucio видимо не ваш клиент...не оценил труд,слава богу мои клиенты еще и пересылку оплачивают .правда в Татарию еще ни разу не отправляла,но Прибалтика север..проблем с ценами нет
еще вопрос -Зачем в профиле ссылка на вас в контакте ?если доступ закрыт?

SkinKat

А мне визитки совсем недавно сделали, а еще ярлыки и фирменный бланк, только я еще не напечатала((( А вы где печатаете? На цифре или в типографии?


Дизайн визиток сама разработала. Мне в типографии напечатали 100 штук. До сих пор пользуюсь. Когда кончатся сделаю другой дизайн. Траты на печать визиток это не траты.😃
Кстати я их даю даже не надеюсь на новых приведенных клиентов. Я хочу чтобы появились постоянные:) если первый раз со мной работать понравилось почти 100.% человек обратится ко мне если что-то будет нужно. Так и мне проще. Я уже знаю человека. Видела лично, знаю как нужно общаться. И клиенты при повторных заказах намного спокойнее и лояльнее. Они мне уже доверяют. Поэтому я всех реально стараюсь 'облизать' в хорошем смысле слова.

Эх)) я сама себе визитки тоже сначала нарисовала в фотошопе, ну вот все равно видно, что непрофессионально( А на ярмарке нашла девушку, она мне и логотип мой переделала, и все нарисовала за абсолютно смешные деньги (разработка фирменного стиля в типографиях от 10 до 25 тысяч - это нереально!!!!!!)
По поводу постоянных клиентов: я вяжу на заказ совсем недавно (меньше года), но у меня уже постоянные клиенты есть))) И это меня очень радует! Приятно работать с человеком повторно, очень спокойно и комфортно)

SkinKat

Эх)) я сама себе визитки тоже сначала нарисовала в фотошопе, ну вот все равно видно, что непрофессионально(


Я сама не рисовала. Я придумала общую концепцию. Что и как должно на визитке быть. А клубочки с рожицами это вообще моя гордость:) Все элементы мне потом кто печатал собрали. Но это чисто техническая работа. Пусть каждый занимается тем что может.

Девочки- если вам не жалко- может покажете свои визитки? Интересно как они выглядят . Ну или в личку скиньте пожалуйста- если на всеобщее обозрение не хотите свои данные показывать.

Minorcat, сходила в Ваш профиль, картинки поглядеть... Я в восхищении!!! 👻 👻 👻 Чудесные работы!!!
Я б тоже на визитки посмотреть хотела! Я свою еще разрабатываю, правда...

SkinKat

А на ярмарке нашла девушку, она мне и логотип мой переделала, и все нарисовала за абсолютно смешные деньги (разработка фирменного стиля в типографиях от 10 до 25 тысяч - это нереально!!!!!!)

Да где вы такие цены дикие нашли! Я себе последние визитки печатала (рабочие, не вязальные), набросала в Ворде данные, которые должны быть, мне потом вcе переделали в мастерской и стоило это в цвете, с логотипом учреждения, на дорогой бумаге (у меня солидные визитки) рублей по пять за штуку. Предидущие, попроще, были гораздо дешевле. Девочке, которая батиком занимается, на визитке что-то красивое напечатали, то ли шарфик, то ли и шарфик плюс рисовальные принадлежности, не помню уже деталей, давно видела, но хорошо помню, что было ярко, нарядно, небанально и сразу понятно, что человек делает. Могу спросить , но очень сильно сомневаюсь, что она за это хотя бы десять тысяч платила, не говоря уж о двадцати пяти.

Мечников, напечатать визитки - это понятно, стоит дешево, перенести Ваши наброски в макет визитки - тоже))) А Вы наберите в поисковике "разработка логотипа", в основном типографии предлагают за 10 тысяч 3 варианта на выбор с последующей их доработкой. Придумать концепцию - это самое дорогое) Нашла пару типографий, которые указывают цены от 1000 руб., но позвонив туда, выяснила, что приставка "от" более значима, чем кажется)))))) Так что когда увидела, что предлагается нарисовать логотип за 500 руб. - заказала, не раздумывая)
Minorcat, очень нравятся твои клубочки))) Очаровательные! Ты - молодец!
Вот мои визитки, ярлыки и фирменный бланк:
на фотохостинг →
Причем я просто описала девушке свои предпочтения, она сама все придумала) И, могу вас заверить, полностью угадала!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания