Сколько стоит работа на заказ?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Подскажите пожалуйста, осиночки! Хочу связать топик-маечку на девочку 8 лет, примерно такую на фотохостинг →
сделать лиф,а дальше рисунок анасы, как на этой кофте на фотохостинг →

Natusik84 А вопрос-то в чем?

| Сколько стоит?

Здравствуйте! Я недавно увлеклась вязанием и вяжу в основном для дочи. Недавно на площадке ко мне подошла мамочка и упросила связать ее дочке такое же пончо, как у нас:

Помогите оценить 🙅

Примерно от 1000 руб.работа а там как договоритесь.если честно никогда не понимала пончо для детей.у меня есть одно, носила когда сына ждала. ..Не греет оно совсем..только мешает движениям

У меня вот такой комплект много раз заказывали, внутри подклад из х/б трикотажа. Цена 3 тыс. в среднем...
на фотохостинг →

Наталья Спасибочкина

..Не греет оно совсем..только мешает движениям

Как раз с рукавами-то и не мешает 😏 - получается вполне удобная альтернатива кофте 😃

Спасибо 😃
На той фотке не видно, есть еще капюшон

Извините, если не сюда с этим вопросом, просто интересно мнение

Девушка заказала игрушку, попросила сделать полторы недели(15 заказала, 27 хотела забрать, то есть к определенной дате. Для меня неделя - это срочная работа). Я сделала даже раньше. Отправила ей фотографию готового изделия, фото она просмотрела, но ничего не ответила. Никаких комментариев. Это было в субботу(22 числа). До сегодняшнего дня никаких сообщений, ничего. Сегодня прислала сообщение, что сможет забрать после 2х часов. Я с работы уйти не могу после двух. Договорились во время обеда. В итоге девушка опаздывает и собственно я уже выйти не могу. Она готова подойти к работе, но потом присылает смс, что заберет уже после поездки на море. Не то, чтобы мне деньги нужны были срочно и они бы были дорогими. Просто я отложила все работы, чтобы успеть сделать игрушку быстро. Обидно. Зачем такая спешка была? Как бы вы поступили?
Может я что-то не так сделала? Как надо было поступить? С работы я не могу уходить не в обеденное время.

А предоплату брать не пробовали??сто раз уже писали
она на море съездит ,приедет без денег...

Игрушка всего 45 грн(180 рублей), как-то на этой сумме предоплату брать..забыла и не подумала совсем...
Это моя ошибка, понимаю.. но почему-то хочется выставить игрушку на продажу.

ну так и выставляйте .а когда она ее захочет вяжете новую.в чем проблема?

совестно что ли... да и связываться с этим человеком больше не хочется. Права ли я буду, если продам изделие и откажусь новое вязать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания