Bernina Bernette
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Zolushka72, Июн 15, 2023

Zolushka72, да, правда давно уже очень. Но лапки классные пришли, от оригинала не отличить, и обошёлся он мне тогда около 1т.р.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, шатун игловодителя на машинке sew'n'go 8 идентичен janome или brother? Визуально один в один от бразер. Подскажет кто-нибудь номер запчасти? Игла как холодец болтается и часто бьёт в пластину. Заранее спасибо!

Olonok, Окт 04, 2023

Olonok, Шатун, это что, рамка игловодителя.?

Olonok, Окт 04, 2023

Olonok, От разбитого шатуна( F4A3343000 NEEDLE BAR CRANK ROD) игла не будет бить по игольной пластине, проблема в рамке игловодителя(H7A0383000 NEEDLE BAR SUPPORTER)!

Спасибо за подсказку! А то что в шатуне палец люфтит и видно это визуально, это не может быть причиной? Значит рамку ищу, тоже под замену!

Olonok, Окт 05, 2023

Olonok, Да там много чего люфтит,но если игла имеет люфт по оси Y,то это разбита нижняя направляющая в рамке игловодителя.

Всем привет!
У меня возник вопрос, может кто-то сможет дать ответ.
Искала информацию по форуму, но ничего определенного не нашла.
У меня швейная машинка Bernina 380.
Нужно сделать надпись. Можно ли увеличить размер стандартных букв и как это делается?
Заранее благодарю всех кто откликнется!

6842913, Ноя 06, 2023

6842913, в швейных машинках буквы - это вариация строчки зиг-заг. Поэтому максимальный размер равен ширине игольного отверстия. То есть 5 мм, 7 мм или 9 мм в зависимости от допустимой ширины строчек в машине. У Бернина 380 это 5.5 мм заглавные буквы, и еще меньше обычные.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания