Вяжем вместе кофточку с запахом Сarlos Miele Весна 2006
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Давно у меня в планах кофточка Carlos Miele, которую как-то Cavalera выставляла в теме "Модели для вязания с подиума", стр. 34.
Вот она
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
mama_Marka_543

[А можно узнать, где Смолга их выставила?

Смотрите страничку 24. 😃

| болеро
Lelechka

В последней Бурде болеро - один в один с Карлосом. 😈

A может есть ссылочка где глянуть? 😊

На сайте вроде бы фотографии нет. 😈

Наконец заправила все ниточки и постирала. Вот что получилось на большой размер:
на фотохостинг →

Peter, какая красота! На полной жакетик смотрится ещё эффектнее, чем на худой ! 🙃
Давно хочу вязать этот жакет, но есть одно "но", которое меня смущает. Это узкая горловина. Ведь если на нее дан 1 мотив, равный в среднем 12-13 см в диаметре и если горловину обвязать ещё 5 см фестонов с каждой стороны, то что же это получается ? ширина горловины в готовом виде будет 3см??? ⁉ соответственно , фестоны надо будет отгибать, а это, на мой взгляд, не так красиво. И на фото у каждой вязальщицы горловина выглядит по-разному. И по конструкции получается, что горловина растянута принудительно.
Вот я и думаю, может для горловины "вынуть" 2 мотива? Тогда ее ширина будет 24 см + по 5 см фестонов с каждой стороны, итого готовая горловина будет 14 см, что вполне сносно. Девочки, если кто-то сталкивался с этим , скажите, в правильном ли направлении я мыслю? Заранее спасибо.

Timka, очень нежно и изящно.

Peter, размер не имеет значения, когда вещь красивая и сидит хорошо.Так вот на Вас она смотрится потрясающе. Очень понравилась идея с пуговичками. И еще один плюс полненьких перед худыми- есть на чем показать такую красоту, каждый мотивчек виден. 😏

Peter

Наконец заправила все ниточки и постирала. Вот что получилось на большой размер:
на фотохостинг →

Наташ! Бесподобно!!! А я как-то ее отложила, все присматриваюсь. Что за ниточки? И сколько ущло? Очень нравится! Надо озадачится!!!

Лунатик

Peter, размер не имеет значения, когда вещь красивая и сидит хорошо.Так вот на Вас она смотрится потрясающе. Очень понравилась идея с пуговичками. И еще один плюс полненьких перед худыми - есть на чем показать такую красоту, каждый мотивчек виден. 😏

ППКС!! 💟 💟 💟
И нельзя ли подробнее про пуговки? 😽 Точнее, про петельки для них: они вывязаны в последнем ряду обвязки?
Кстати, информация для новичков, будя таковые объявятся: у Peter мотивы - аутентичные, а не с Пингвина. 😏

А вот и я со своей долгожданной и вымученной.......
Не хватило ниток, т.к. добавляла ряд мотивов. Не было в продаже этих ниток, пришлось ждать.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Извиняюсь за качество, вечер, темно.

Смолга, красота.... Мне особенно рукавчик Ваш понравился, прямо, как влитой сидит. Сколько времени у Вас ушло, пусть даже с перерывом на ожидание появления ниточек в продаже?
Peter, у Вас тоже красотиииища..., не поделитесь схемкой мотива? Присоединяюсь к вопросу о ниточках, чем работали?
А я все не могу определиться 🙁 то ли эту кофтюлю на лето вязать, то ли добивать мотивчик для белой кофточки от Пани Ани.

Смолга, а я от киски в кайфе 🎈
И от вашей кофточки конечно 😊

Я наконец-то её довязала!!! Зеленый вариант из шерсти забросила, я про него раньше писала, т.к. нет ниток. Связала ярко голубую, нитки "Карнавал", Россия, хлопок 100%, 100 г - 430 м. Крючок 1,95. Завтра постараюсь выложить. У меня вопрос по поводу заявок. Я сделала крученые шнуры в 4 нитки, но кажется тонковато. Кто какие варианты использовал?

Просто Ира,барс, СПАСИБО! Я начала её в конце марта.
У меня чисто на вязку ушел примерно месяц, причем очень быстро связала полочки и спинку, потом обнаружила, что надо добавить длины - а это еще ряд мотивов. На некоторое время, забросила- ждала вдохновения. Потом билась над рукавами - то широкие, то топорщатся, да и ниток, чую, не хватает. Опять забросила. За это время быстро связала Воговский жакетик. Вот этот.

на фотохостинг →

А когда появились нитки- добила рукава дня за 3-4.

Кстати, забыла.
Когда фоталась, специально надела на бюстик, чтобы рисунок видно было. А дочка мне говорит:- Ты что.... это же развратно... 😋
Пришлось потом в приличном виде (с топиком внизу) с котом сфотаться. 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания