Вяжем вместе кофточку с запахом Сarlos Miele Весна 2006
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Давно у меня в планах кофточка Carlos Miele, которую как-то Cavalera выставляла в теме "Модели для вязания с подиума", стр. 34.
Вот она
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Шемаханская Царица

Значит я не одинока... 😈 А кто-то в самом начале темы связал его дня за 3-4 📌

Я влюбилась в эту кофточку с первого взгляда! И Связала за неделю не больше. Только мне она оказалась мала, а дочка обрадывалась. Начала себе вязать беленькую, но ниток немного не хватило, вот жду когда привезут. Только я себе немного поменяю. Хочу рукав втачной сделать. Мне кажется, что прямая пройма немного увеличивает плечи.

Всем привет.Я вот тоже добила вчера жакетик,вязала 2 недели,нитки у меня потоньше,мотивы получились-11 см,оказалось маловато,пришлось делать широкую обвязку,но так вроде тоже ничего,строго не судите 😏На рукавах не стала делать рюши,получился итак длинноват,не рассчитала.
на фотохостинг →
У всех такие разные получились,и все все нравятся 😃

Nayeli супер просто!!! Все-таки черный цвет очень стильный!!!
Olik@ красиво получилось!!! И цвет оригинальный!

Мало было того, что вязалось не очень скоро, я еще и крючок потеряла... 😡 😡

Savvina
Спасибки,цвет почти такой же как на фото и ниточки поблескивают как шелк,неизвестного состава,написано 20 % акрил,80%смесь,а смесь чего не написали 🙄
Шемаханская Царица не расстраивайтесь,крючок я тоже вечно теряю,найдется 😏 ,и кофточку свяжете обьязательно.

Nayeli
Очень красиво получилось и благородно.
Olik@
Супер! Синего варианта у нас еще не было, цвет очень понравился.

Вы знаете, девочки, чем больше я ношу эту кофточку, тем больше она мне нравится! Удивительная вещь!
🐠
И это не смотря на то, что когда я ее в первый раз надела, 😈 мне не очень понравилось

Булочка-спасибо 😃 у вас не менее красивый вариант и цвет,при вязании смотрела на ваши готовые жакетики и вдохновлялась,вообще темка очень помогла мне.

Savvinа-это здорово,когда вещь по душе,я еще не выгуливала,постирала её только сегодня

Savvina

Вы знаете, девочки, чем больше я ношу эту кофточку, тем больше она мне нравится! Удивительная вещь!

И это не смотря на то, что когда я ее в первый раз надела, мне не очень понравилось

Правда, может тогда и у меня не все потеряно, когда начну одевать опять понравится? 😂 Я связала, сначала нравилась, а сейчас смотрю на нее - ну вообще никак 🙁

Nayeli,Olik@
классно у вас получилось!

Peter
Ваш вариант мотивов понравился, красиво получается

Savvina
Такая же история. Чем больше нош кофточку у,тем больше она мне нравится начинает. А сотрудница на работе называет ее "своей любимой кофтой" 😈

| Вяжем вместе кофточку с запахом Carlos Miele Весна 2006

Вот и я довязала кофточку дочери.Спасибо,девочки,что с вашей помощью пристроила нелюбимые ниточки.Когда я их покупала,меня,наверное,заворожило слово АНГОРА,а на маленькое слово(имитация )я внимания не обратила.
Кофта получилась очень красивая,мягкая и не колючая,сделали ее с поясом на бедрах.
Вот так с вашей помощью нелюбимые ниточки превращаются в любимую кофточку.Вы волшебницы!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Omi4ka, я в обмороке!!! Браво! И ниточки супер!

Omi4ka, очень красиво смотрится

Olik@

Шемаханская Царица не расстраивайтесь,крючок я тоже вечно теряю,найдется 😏 ,и кофточку свяжете обьязательно.

Спасибо, Олика, за поддержку. 😃 Нашла я его 😂
Я, благодаря осинке, избавилась от кучи комплексов (если не сказать от чувства неполноценности) Начнем с хомячества. Таскала себе на комп ВСЕ картинки по вязанию, даже те, что заранее знала, что такое я не свяжу и никогда не одену. Просто таскала и все тут, может когда-нибудь кому-нибудь пригодится. Оказалось, я не одна такая. Потом закупка пряжи килограммами. Шла за чем-то одним, приходила с сумкой пряжи, а потом дома уже разбирала, ЧТО я купила и зачем вообще. Это тоже оказалось довольно распространенным заболеванием. Теперь вот с потерей спицЫ (одна всегда на месте, та, на которой петли, теряю свободную), и крючка. Главное вечером ищу-не нахожу, не вижу его в упор, а утром - он, оказывается, был именно там, где я вчера его искала... 😡

А Миеле у меня уже как-то бодрее пошел. Только побаиваемся рукавов.

Belle Natali-спасибки,видела ваш жакетик,по-моему классно,носите 😃

Omi4ka-Красиво,и цвет классный 📌

Шемаханская Царица-Значит скоро мы увидим новый жакетик 😏 ,а рукавов я тоже побаивалась,но оказалось несложно,насчет хомячества,со мной такая же история,как-будто на всю жизнь запасаюсь 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания