Вяжем вместе кофточку с запахом Сarlos Miele Весна 2006
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Давно у меня в планах кофточка Carlos Miele, которую как-то Cavalera выставляла в теме "Модели для вязания с подиума", стр. 34.
Вот она
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Страшилка, вот, показываю фото горловины спинки. Белым - предпогагаемый шестой луч.
на фотохостинг →
Застряла на рукавах. Пыталась окат делать, не нравится мне этот рукав: какой-то широкий и плотный... Может вообще сеточкой его связать? До локтя будет сетка, а далее 2 ряда мотивов с обвязом... 🎨

!Оля-ля, покажете, что у вас получится с сеточкой? пожалуйста 😃

Я еще не дошла до этого, еще мотивы не все готовы, но думаю активно на тему рукавов, рассматриваю варианты....

Присоединяюсь к вопросу выше....а куда завязки пришивать...я как поняла это получится типо ковточки с запАхом? Если да, то тогда на самые края цветочков, до обвяза, или на обвяз их крепить?

!Оля-ляспасибо! но я не дождалась и уже связала эти звездочки 😃 как раз из 6 лучиков. сейчас застопорилась на стадии обвязки - как-то слишком широко получается 🙁 решила отложить на пару дней, игрушками пока заняться, а там, глядишь, и вдохновение вернется, чтоб кофточку закончить 😃

Санчоус, спасибо за картинку, а то я никак не могла понять, откуда завязки должны "расти" 😃

Вот и мой вариант, как обещала к пятнице показать
Конечно, фото никакое, в жизни, как-то лучше кофточка смотрится
Нитки Бегония, ушло чуть меньше чем 300 гр., крючок №3
на фотохостинг → на фотохостинг →
ЗапАх я делать не буду, планирую пуговички маленькие (может даже из ниток, или какие-нибудь перламутровые) и петельки из возд.цепочек. и одевать на голое тело не буду, маечки, топики под низ обязательно

Belle Natali, очень кркасиво! И с булавочкой оригинально! Можно даже так и оставить! 😂

Belle Natali, отличная кофточка, супер, а подскажите про нитки, какой у них метраж?

Подскажите пожалуйста, у кого какой размер мотивов и как они при этом соответсвуют размеру, я связала 1/3 и меня мучают сомнения 🤖

Savvina
lilecka
спасибо!
lilecka
Бегония - нитки пр-ва Турция, в мотке 50 гр., длина прим.169 м
Очень приятная ниточка, вязать одно удовольствие
Mara G

Подскажите пожалуйста, у кого какой размер мотивов и как они при этом соответсвуют размеру, я связала 1/3 и меня мучают сомнения

у меня мотив 12 см в диаметре. При таких размерах мотивов моя кофточка получилась на наш 44 размер (это на фото я полнее, но вязала специально так, ибо намерена сбросить кг 5, накушанных за зиму, поэтому и рукава тесноваты немного)

Belle Natali, спасибо, у меня нитки 100% тонкая шерсть, мотив около 13см, просто 3 мотива вместе выглядят небольшими, может потому что они скукоженые еще.

Сейчас распустила рукава....у меня нитки наверно толстоватые, он как то колом сидел и не смотрелся...надо что томенять 🙄
Девочки, кто как переделывал рукава?

Belle Natali, у вас очень чудная кофточка получилась! Цвет очень удачный, нежный и мягкий!

Belle Natali, очаровательно.

Belle Natali
Очень здоровско. Я бы сейчас наверно тоже два мотивчика на рукавах сделала


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания