Вяжем вместе кофточку с запахом Сarlos Miele Весна 2006
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Давно у меня в планах кофточка Carlos Miele, которую как-то Cavalera выставляла в теме "Модели для вязания с подиума", стр. 34.
Вот она
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Домучила наконец-то свою кофточку и здесь похвастаюсь.Дополнение-сумочка от Мурочки И сегодня первый день выгуляла на работу.У нас первый день тепла и солнца, народ оглядывается.

Девочки, одна и та-же кофточка, а на всех смотриться по разному.Обалдеть и не встать.

ВредНюшка
Oblako-Ann Жилет отличный и очень нарядный
Natushka Нельзя такие вещи хранить - нужно носить. Очень красиво!
ЮляТал В розовом цвете да еще с сумочкой от Мурочки -отличный комплект

Magic. Очень понимаю заказчицу - аккуратно и с душой.
ВредНюшка У вас очень нежненько получилось. И длиненький, наверное круги болшого диаметра? А метраж ниток какой?
dev71 . А ваш вариант совсем сразил. В красном -вообще чудесно. Где-то есть тема "Леди ин ред" - туда поместите фото.

И, наконец, мне хозяйка кофточки прислала фото. Я ей год назад на день рождения подарила
на фотохостинг →

Тетянка, здорово, вот еще одно подтверждение тому, что одна и та-же вещь по разному смотриться на разных хозяйках и всегда оригинально.
Смело!

[b]Magic ,Тетянка девушки Ваши кофточки очень понравились,впрочем,как и все остальные.Супер красиво!!! 💟 Но больше всего понравились в белом цвете,расскажите из каких ниточек вязали,если не секрет?

еленас Я их связала 2 штуки. Про нитки здесь:http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=25990&postdays=0&postorder=asc&&start=435

| Вяжем вместе кофточку с запахом Сarlos Miele Весна 2006

Девочки, и здесь покажусь что получилось.Так сказать,по мотивам. Пряжа- беби альпака,450г.Для нашей зимы -самое ТО, и ажурное и теплое 😂
на фотохостинг →

Интересая идея у Вас Limariposa

Примите и мой вариант (вязала в кустах), но благодаря вам всем тоже осилила. Для меня это первая крупная вещь крючком
на фотохостинг →

| для Никиши

Очень здорово для первого опыта , удачи вам в последующих изделиях. Марина

Всё таки в схеме ошибочка.всё таки семь лучиков должно быть на плече
в соединительном мотиве

Я её тоже летом связала! Очень красивая, оригинальная кофточка! Вяжите и вы не пожалеете об этом!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания