Вяжем вместе кофточку с запахом Сarlos Miele Весна 2006
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Давно у меня в планах кофточка Carlos Miele, которую как-то Cavalera выставляла в теме "Модели для вязания с подиума", стр. 34.
Вот она
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я вот наконец-то сподобилась показать, как я пояс перевязала, чтобы неудачные фалды убрать. 😕
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Cherry_ta, очень мне понравились ваши ниточки. Цвет - просто загляденье. Из чего вязали?

Швея_мотористка, это мерсеризованный хлопок фабрики "Камтекс". Очень красивая пряжа, удобная в вязке. А цвет - шеколад. Девочка, которой я вязала, очень довольна. У вас цвет тоже красивый и сидит отлично.

Я вот тоже ее связала!!!!!
Из саммера крючком номер 2.5-2.7, очень хотелось, чтоб было похоже на оригинал, думаю получилось.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Хотя мне, если честно кофточка эта не очень нравится, как то не испытываю от нее восторга, ожидание было слаще, чем результат.

Magic.Хорошо получилось. И цвет черный - мой любимый. Какой метраж нитки на 100г?. Добавляли ли еще мотивы внизу и спереди, или строго по схеме. И какой диаметр кружочков.

Тетянка,я уж и не надеялась на чьи то похвалы.Спасибо.Нитки я брала Гарус(2,5 мотка по 500м)+Ирис (13 мот) добавляла по низу один ряд мотивов и сзади и спереди.Кружочки 11см

InnaMW Кофточка очень красивая, и цвет замечательный, а вот история с мужем, мне очень знакома и близка, у самой такой же, еле выпросила сфоткать, у него с техникой не лады.
Lanachka, белый цвет, это всегда нежно и у вас получилось обалденно
Erba, вам очень идет
Cherry_ta, Швея_мотористка, mama_Marka_543, Magic – девочки, какие вы молодцы, столько красивостей, что аж дух захватывает и столько труда, только связавшие могут это прочувствовать
Вот я связала, правда по Бурде, но чем-то похожа на оригинал. Не судите строго. Носиться будет на черный топ.
на фотохостинг → на фотохостинг →

🌸 taulina очень красиво! И цвет и модель, и фасон!

taulina, цвет просто супер! И сидит хорошо! Отличная кофточка получилась!

taulina Очень красиво в красном цвете. И по фигурке хорошо. Летом можно и без топа - только на бюстик (фигурка отличная). Молодец!

irene l. mil, Cherry_ta, Тетянка ,девочки, большое спасибо за лестные отзывы, всегда так приятно услышать похвалу 🎀 , тем более, что мужу вообще не нравится, когда я вяжу, у нас из-за этого скандалы, мол сколько можно вязать да распускать. Вообщем, мозолю ему глаза, вяжу, когда его дома нет. 🙅
Тетянка , а вот без топа муж точно не выпустит, это уже пройденная тема 🙃

Девчока можно и я, покажу свою работу! Вязала для дочери к 8 марта! Из всех жакетиков она почему - то выбрала именно этот! Наверное из-за красоты каждого жакетика которые были связанны вами. Сорри за фотки это она в школе =)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Cherry_ta, taulina, Magic - здорово, девочки! Я думала её уже никто не вяжет. Как-то заходила несколько раз, на страничке была тишина.... вот заглянула , а тут столько разноцветия!

[quote="Русало4ка"]

Девчока можно и я, покажу свою работу! на фотохостинг →

Кофточка -прелесть, моделька -тоже. Цвет очень красивый!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания