Вязаные подушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Ищу описание многоцветной подушки (есть фото)

Дорогие вязальщики! На соседнем форуме девочка ищет описание к этой подушке, я там в числе немногих вяжущих, и взялась помочь. Сама представляю, как это связать (по фото не очень видно, крючок там или спицы, но можно связать и так, и так), но описание на словах заказчику 🙃 не годится, нужна схема.

Если есть схема у кого - пожалуйста, поделитесь! Со слов ей сложновато.

| Спицы

Очень красивый кот получился! 🎈
Описанием не поделитесь? 🙃

Какие классные кошки-подушки!!!
Я вот тоже хочу вас позабавить. У нас был "Праздник Нептуна" и надо было удивить Нептуна, вот я его и удивила этой подушечкой,фурор был полный.
Но к сожалению, потом подарок ушел на дно настоящему Нептуну в Амур. Теперь хочу связать еще пару штук таких и подарить.
Такая модель где-то на Осинке была, вот я и подглядела. Только сделала подушку-негритянку.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот имои вязаные подушки, 😋 скорее недовязаные, уже полгода не могу себе закончить
на фотохостинг →
А это мой кот-подушка, пока он ждёт подружку так уже худее и худее, уж больно пользуется спросом у всех под голову 😋
на фотохостинг →

lu4ik

А где можна найти описание этой подушечки?

http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=32103

| вязаные подушки

ponka выставляла подушку на фотохостинг → . на фотохостинг →
Девченки помогите, плииииз, подскажите как связать такое или похожее бикини. Хочу подарить такую подушку мужу на НГ, но боюсь, что если без белья, то свекровь будет в шоке 😃 Может у кого есть описание?

Лёка007, по моему, это 2 треугольных мотива, обвязанных и соединенных вместе.

| Re: вязаные подушки
Лёка007

ponka выставляла подушку на фотохостинг → . на фотохостинг →
Девченки помогите, плииииз, подскажите как связать такое или похожее бикини. Хочу подарить такую подушку мужу на НГ, но боюсь, что если без белья, то свекровь будет в шоке 😃 Может у кого есть описание?

эммм... ну.. .вообще-то автор второй картинки - я 😈
Мамаксана права - в данном случае это просто 2 треугольника, соединенных лентой.
треугольники могут быть совершенно любыми (тут даже темка про треугольники есть).
а свою схему я выставляла в теме "Сумасшедшие вещи..."


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания