Магазины оборудования на Украине
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования

MaG,
я так понимаю именно интернет-магазин интересует из-за цены - в интернете обычно дешевле..
Могу поделиться опытом: в мае этого гоа (перед днем родения) обрыскала все магазины , в то числе и интернет , поскольку домой всю технику заказываю именно так ... а в итоге пришла на Гарматную .. точнее послала дарящих с бумажкой на которой все было написано...
машинку я заказала Бразерс НВ 400 , обошлось в 2500 ..
кстати совсем не реклама магазина, поскольку обслуживаниям как таковым я недовольна : по телефону (относительно стоимости) пришлось общаться с хамовитым (это за 1,5 минуты то) Сергеем ... так что смотрите.. выбирайте... а потом еще был прикол со столиком, но об этом я уже писала в другой теме..((
если знаете что хотите - то прошерстите цены в том числе и стационарных магазинов...
Удачи.

машинку хотелось бы Pfaff 1527-1548
я нашла эти машинки в магазинах "швейный мир"
там хорошие девочки и мальчики, приятно с ними работать, но цены у них !!!
по этому ищу, есть ли возможность заказать со склада, чтобы без торговой наценки

со склада покупала распошивалку - довольна, но эти ребята занимаются только китайскими машинками, а этими нет

все уговаривают на джаномку, якобы разницы нет, а дешевле
ничего плохого не могу сказать о джаномках (у меня оверлок и распошивалка джаномки - довольна!!!)
а машинку хочу почему то Pfaff

может еще кто-то что-то посоветовать?
спасибо ;-)

на Гарматной их на данном этапе нет

Девочки, сама работаю в этой сфере...такие фирмы ккак Jaguar, Singer в украине не имеют лицензий...также проблемы с гарантийным и сервисным обслуживанием у фирмы PFAFF (занимались ей около 7 лет потом начались проблемы и жалобы)
У фирмы Бернина есть сервисный центр в Киеве только по их технике
у остальных общий на подоле

По уровню могу разбить фирмы так:
1. для дома (подшить, заштопать, пошить) Бразер
2.профи, полупрофи Bernina, Janome, Juki
Швейно-вышивальные комплексы Bernina!!!
Один из лучших магазинов "Швейные машины" ул. Дмитровская 25, оф1,486-86-26, девочки проведут консультацию,посмотрите несколько машинок разных фирм, система скидок действует постоянно от 3-5. так же у них большой выбор пренадлежностей

Девочки, сама работаю в этой сфере...такие фирмы ккак Jaguar, Singer в украине не имеют лицензий...также проблемы с гарантийным и сервисным обслуживанием у фирмы PFAFF (занимались ей около 7 лет потом начались проблемы и жалобы)
У фирмы Бернина есть сервисный центр в Киеве только по их технике
у остальных общий на подоле

По уровню могу разбить фирмы так:
1. для дома (подшить, заштопать, пошить) Бразер
2.профи, полупрофи Bernina, Janome, Juki
Швейно-вышивальные комплексы Bernina!!!
Один из лучших магазинов "Швейные машины" ул. Дмитровская 25, оф1,486-86-26, девочки проведут консультацию,посмотрите несколько машинок разных фирм, система скидок действует постоянно от 3-5. так же у них большой выбор пренадлежностей

У фирмы Бернина есть сервисный центр в Киеве только по их технике
у остальных общий на подоле

dashka-solnce, а можно адрес этого самого серсивного центра на подоле, в частности интересует обслуживание Жаноме 📞

dashka-solnce и все кто знает!
А подскажите адрес или телефон этого сервисного центра на Подоле, пожалуйста! Хочу спросить как у них с обслуживанием техники, купленной в инет-магазинах

dashka-solnce что то вы совсем Бразеры опустили. Я с вами категорически не согласна. Бразеры начиная от компьютерных и не говоря уж о швейно-вышивальных , отличного качества и делают замечательные строчки. За 3 года имея Бразр стра 50, ни разу не обращалась в гарантийную мастерскую, и за почти год владения Инновисом 4000 тоже. Вот счас буду на профилактику отправлять но это уже необходимость. Как ТО у автомобилей. Отличный сервис предоставляет фирма Астероид в Киеве, и если покупать у них в офисе и пошить дают и цены ниже не найти. Я покупала свой Инновис в Одессе у официального предсавителя Бразера. Но только потому что это мой хороший друг. А так бы покупла в Астероиде.

подскажите адресок и номер телефона Астероида в Киеве.Спасибо.

Смотри личку.
Киев ул. Тургеневская 38 оф. 201
+380-44 482-00-49

Ну неужели никто в сервис не ходил из Киевлянок ❓

Осинки-киевлянки,
а подскажите, пожалуйста, такие магазины в Киеве, где бы можно было посмотреть всякие приспособления (много) для шитья, которыми здесь все довольны на форуме 😃 Я имею в виду Prym: крючки для рулика, приспособления для косой бейки, щипцы для фурнитуры и т.п., ну и лапки, конечно же...

Почему-то с первого раза темка на верх не "всплыла"... 😕


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания