Манекен в Питере
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
| Манекен в Питере

Осиночки, ПА-МА-ГИ-ТЕЕЕЕ!!!
Жене нужен манекен. Бывший работодатель таскала их из Москвы (у нее судя по всему там какие-то концы есть), но у неё как-то спрашивать не хочеца. Пытались сделать манекен по фигуре жены, но видимо или где-то промахнулись, или фигура на совсем стандартная, ну или руки неотт..., В общем не получилось.
Шьёт она профессионально. Т.е. костюмы, платья и т.д, поэтому нужен профессиональный манекен. Причём желательно не раздвижной. Под женскую фигуру не очень больших размеров (фигуры конечно). У нас в Риге есть, но очень дорогие. Мож кто знает какую базу, или у кого есть новый? Посоветуйте пожалуйста....Еду в Питер. Буду там 09-10,02,07. Хотелось бы порадовать супругу, а то диковато, когда на мну, 48 размера пытаются вставить рукава для женского пиджачка ну совсем маленького размера.
Заранее спасибо. Если кто готов продать с рук новый манекен - Рижский бальзам как бонус с меня....

310-21-52 Апраксин двор кор 40 2 этаж это мелкооптовый магазин Айриса.Я там видела маникены не раздвижные,всякие,даже детские.Если там вдруг нет,то по фасаду Апраксина двора в подвальчике есть магазин-там тоже видела.

спасибо!
Я так понимаю, что у них не только манекены, но и другое швейное оборудованте можно купить (иглы, лапки итд)?

Магазин "Ткания" на ул. Ломоносова (недалеко от Апраксина двора). Там тоже есть

forward28

спасибо!
Я так понимаю, что у них не только манекены, но и другое швейное оборудованте можно купить (иглы, лапки итд)?

Там куча всего,самое приятное,что они работают с частными лицами ,только покупка должна быть не менее чем на 500 руб,но Вам это не страшно(если мне не изменяет память маникен тысячу с небольшим стоил),но я бы посоветовала,позвонить и договориться,вдруг у них не окажется нужного размера,тогда можно договорится и они привезут с большого склада.Удачи!

Linusya
forward28
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Там куча всего,самое приятное,что они работают с частными лицами ,только покупка должна быть не менее чем на 500 руб,но Вам это не страшно(если мне не изменяет память маникен тысячу с небольшим стоил),но я бы посоветовала,позвонить и договориться,вдруг у них не окажется нужного размера,тогда можно договорится и они привезут с большого склада.Удачи!

Вчера созвонился...Обещали доставить к пятнице. Проблема в том, что они требуют предоплату, а я заплатить заранее не могу. Вроде поверили наслово.
Спасибо за информацию.

forward28
Linusya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вчера созвонился...Обещали доставить к пятнице. Проблема в том, что они требуют предоплату, а я заплатить заранее не могу. Вроде поверили наслово.
Спасибо за информацию.

Увы, а игл для оверлока Джаноме МЛ644Д у них нет. Интересуют иглы 75 и 90. Мож кто знает, где поблизости от них может быть?
В прошлый раз был в магазине на ст. Академическая (живу рядом). Не помню как называется магазин. Вроде Мир Шитья...находиться во дворе. Кто знает, есть там или нет?

Спасибо Linusya!
Манекен успешно привезён в Ригу!
Эх, в этот бы магазин, да мою жену... Стока всего!!!
Аж глаза разбежались!

а кто знает Этот Айрис сейчас работает с частниками?? а то на сайте написано только юр лица
я имею в виду именно этот магазинчик на сенной

Как раз этот магазинчик работает. Но сейчас минимум покупки вроде 1000р.
С юр.лицами работает "большой" Айрис.

Девочки! 😳
Где в Питере можно купить манекен-голову, ну чтобы с головой и шеей????????? 😃
на фотохостинг →
Заранее большой поклон!

Девочки, подскажите где можно в нашем славном городе изготовить манекен на заказ, под себя. Тему про изготовление манекена под себя прочитала, но: 1. нет рукастого мужчины под рукой ( и не рукастого тоже)))))) а без него трудновато будет некоторые моменты осилить, 2. со свободным временем напряженно.
Питер город большой, наверняка есть такие умельцы))) Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания