Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

будлея, очень красиво у вас получилось! Молодец!!!

dolenuska

девченки вопрос-никто не взял еще в перевод на фотохостинг → ?кого просить ПОЖАЛУЙСТА!! 😳

dolenuska, есть такая тема помогите перевести - 2, вот там нужно попросить перевод! Плохо только, что язык как я поняла, финский, да? Немного знающих найдется 🙁

Девочки, я к вам снова за помощью со своей многострадальной Harmony из Rowan 47. Осваиваю машинку и вяжу на ней. Первые отделочные ряды (такие веера-ракушечки) связала руками, продолжила на машине. В плотность, вроде-бы, попала. Но теперь этот нижний край закручивается и все! 😝 Как вы думаете, это из-за несовпадений плотности? (Я бы на руках ее уже 5 раз связала, но теперь из принципа закончу!). Посоветуйте, что делать! Я то уже склоняюсь к тому, чтобы эту отделочку аккуратно отцепить, закрыть ряд и обвязать крючком.

dolenuska, Наташа-Шаршик уже перевела ее, просите у нее!!!!!

*Катя*, не-а, Наташа другую перевела, вот

Шаршик

Девушки, есть вот такая кофточка Bridget
на фотохостинг →
Альбом - Jaeger

а dolenuska синенькую просит...

Тоже над Arielle размышляю. Может, Surya (55% вискоза бамбука, 45% соя, 156м/50 гр)от Bouton de Or подойдет? На Yarndex Knitting gauge вроде 29 петель висит...
В руках ни разу не держала, посмотрела из нее проекты на Раве. Кто вязал из нее, как думаете, по своим свойствам полотно из нее будет слишком струиться по сравнению с Cotton Milk?

Нет, просто на сайте Ким есть информация о пряже, образце, количестве мотков по размерам и выкройка.
Девочки, а я правильно поняла, если закажешь Misty, то доставка "по миру" обойдется в 5 фунтов? А доставляют они чем?

Arune, доставка в Российскую Федерацию стоит 3,5 фунта, всего с книгой 20,45 фунта, доставка стандартная.

Девочки! Поделитесь ,пожалуйста переводом Tender. на фотохостинг →
очень нужно 😏
Написала Наташе-Шаршик
в личку, но письмо второй день уходить не желает

Kyty, девочки, имейте терпение. У меня личка трещит вся, я не успеваю. 🐒

Я тут спорила с пеной у рта по поводу пряжи для Arielle и в результате заказала вместе с Misty ровановскую ниточку как в описании, в демонстрационной карте потрогала, вроде классная. Осталось дождаться только.
Видела анонс Rowan 48 красивый... 😘 столько интересных штучек.
Так что передышки нам не будет, мозоли на пальцах гарантированы. 😈

Valeria72

Я тут спорила с пеной у рта по поводу пряжи для Arielle и в результате заказала вместе с Misty ровановскую ниточку как в описании, в демонстрационной карте потрогала, вроде классная.

Я вот тоже в муках выбора... А где можно заказать сразу вместе и нитки и книгу? Тоже на сайте Ким?

Arune

Я вот тоже в муках выбора... А где можно заказать сразу вместе и нитки и книгу? Тоже на сайте Ким?

Я не на сайте Ким заказывала, а в инет-магазине, на удивление книга там на следующий день появилась после презентации на сайте Ким. 🙄

Arune
Valeria72
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я вот тоже в муках выбора... А где можно заказать сразу вместе и нитки и книгу? Тоже на сайте Ким?

На сайте Ким, к сожалению, больше пряжу нельзя заказать. А Misty уже во многих магазинах английских появилась, где и нитки можно купить. Например, www.celticove.com , www.hulucrafts.co.uk ,
здесь http://www.laughinghens.com/knitting-pattern.asp?patternid=1477
и здесь http://www.englishyarns.co.uk/kim_hargreaves_misty.html

Разрешите представить: Maggie by Kim Hargreaves 💋

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо большое за книгу Ире (Lazura) и за перевод Наташе (Шаршик) и особенно за подробное разъяснение специальных сокращений. 😃

💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Очень удобная модель от Ким. Связано на одном дыхании. Обожаю такой оттенок фиолетового! 😃 Подробности здесь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания