Вяжем с журналом VERENA
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Меня потрясла туника, на которой жаккардом вывязан лес...

Спасибо за анонс! Много достойных моделей, многое захотелось. А у нас все еще Осень в киосках лежит, никто не вяжет, максимум шапочки и носочки.

А-а-а-а-а-а-а!!!! Наконец-то номер стоящий, а то уже совсем из доверия Веренка выходить начала. Жаккард черно-белый весь хочу-у-у-у-у!!!!! 🙅 🎈

Мне тоже номер понравился, детские жаккарды особенно порадовали!

Да, номер интересный! Куплю непременно. Пошла искать белую ниточку. КЗ, ау!

А у нас вышла Верена спецвыпуск - модели с косами из предыдущих выпусков ...Такой сборник замечательный для любителей косичек ! 😘
Вот только не нашла его в инете, чтобы здесь полистать можно было...Не знаю, будет ли такой выпуск на русском языке...

bettina Галя, у меня вопрос по модели номер 14 (кардиган цвета морской волны), вижу, что используется пряжа Lang Yarns, интересует какая именно, какой расход по пряже, номер спиц и какую указывают плотность. 😘

bettina, Ноя 07, 2014
bettina

Девоньки, новая Верена на немецком уже на руках, у кого какие вопросы о пряже и т.п. можете спрашивать

У меня вопрос:
Модель 1 ( черно-белый свитер с жаккардом) и модель 42 (платье-туника), какая толщина ниточек и спиц и сколько надо на размер 38?

Fialka_k

Осень 2010, #08 Delphine, вязала из Лидии 1613м/100г, в 4 ниточки, 300г. Свитерок прямой, без приталивания, чуть удлинила кокетку.

Маша, восхитительно! У Вас удивительный талант из невнятных моделей создавать настоящие шедевры! В журнале на эту модель не обратила внимание, но теперь этот свитерок в моих обязательных хотелках! Браво 🙉


Снуд по мотивам шарфа из Верены 3/14. Кауни Лилак 8/1 и смесовка с альпакой 1500м в 100 гр в 2 ниточки, спицы 2,5
на фотохостинг →


Это комплект для мамы из Верена №3 2014. Маме понравилась модель с обложки, но захотелось в бежевом цвете. Расход 2,5 мотка бежевого и 1 неполный моток т.коричневого, спицы №4,5 и 5 пряжа Alize Superlana Maxi. Шарф укоротили сильно, так как носить будет под шубку снизу или сверху еще не определилась, а при такой толщине нити он как "шуба"

Ola-Pla, Ноя 07, 2014
Ola-Pla

bettina Галя, у меня вопрос по модели номер 14 (кардиган цвета морской волны), вижу, что используется пряжа Lang Yarns, интересует какая именно, какой расход по пряже, номер спиц и какую указывают плотность. 😘

bettina Галя, мне ответьте, пожалуйста 🌸

Девочки, подсказали, что в одном из журналов последних годов, есть похожая модель у кого есть журналы, помогите найти, пожалуйста

У меня журналы есть, только я Вашу картинку не вижу... 🙄

вот он, очень хочется или что то похожее, но без схемы никак(

Дорогие рукодельницы! Помогите, пожалуйста, найти описание свитера из Verena 3/ 2012 (осень) название Priska. Перерыла весь интернет - никак не могу найти описание и схему. Если у кого-нибудь есть - поделитесь, или ткните в ссылку, откуда описание можно скачать. Спасибо за понимание 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания