Осинка - впереди планеты всей!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Девушки, не могу словами передать, насколько приятно читать такую тему! 😃
Спасибо всем вам за поддержку! 💟

Меня часто спрашивают, в чем секрет успеха Осинки. На мой взгляд, секрет очень прост. 😏 Осинка создавалась от души и с любовью! 😍 Именно это почувствовали люди, даже виртуально, и ответили нам взаимностью. Именно такие люди, открытые и чуткие, готовые помогать другим от души, пришли потом на форум. И только так, все вместе мы и создали этот удивительный ресурс. Поэтому, вы все, мои дорогие, причастны к успеху Осинки! 🤗

Конечно, есть и технические аспекты - дизайн, удобство навигации, качество материалов, регулярность выхода новых публикаций... Все это тоже очень важно, но на мой взгляд, общая позитивная энергетика сайта, созданная теми, кто здесь общается, гораздо важнее!

С большим удовольствием повторю уже прозвучавший ранее слоган "Осинка - территория дружелюбности!". Наверное, этим все сказано.
🎉

Aya, респект за слоган! 😘

Благодаря Осинке у меня появилсь клиентка из другого города,забрала один свитерок,заказала другой,вот вам и виртуальное общение,реальнее не бывает.А про чуткость и отзывчивость форумчанок надо отдельно сказать,только попросила помочь с переводом, нате вам,вяжите на здоровье,до сих пор не верится ,что так бывает,я в интернете недавно,не перестаю удивляться.

А я вообще была далека от рукоделия, попала на Осинку совершенно случайно, даже не поняв сразу, что это рукодельный форум. Попала сюда почти два года назад в очень непростое для себя время, в весьма растерзанном состоянии и нашла в клубе подруг, единомышлениц и просто отличных девчонок! С каким щенячим восторгом я вспоминаю встречу в Киеве с осинками, а затем и израильскую встречу. А встречи в Москве, в Киеве, которые проходят на "ура"!. Все это говорит о том, что виртуальные знакомства вполне могут перерастать в "живую" дружбу! И еще, вы заметили, что авторы "горяих" тем, зачинщицы каких-то ссор не удерживаются среди нас, потихоньку уходят в небытие. Происходит это потому, что атмосфера у нас чистая, во истину
Осинка - территория дружелюбности!"
Я на осинке стала рукодельницей - нашла себя в декупаже, за что очень и очень благодарна Мастерам из этой прекрасной темы!

Я на осинке стала рукодельницей - нашла себя в декупаже, за что очень и очень благодарна Мастерам из этой прекрасной темы!

😈 🤗 я нашла здесь много друзей 💟

Alexander@Osinka
Ириска2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У Осинки свой фотограф на Российских неделях уже несколько лет и партнерские соглашения с зарубежным фотографом. Это позволяет нам легально использовать очень много иллюстраций в материалах.

Показы в отдельном разделе Дефиле.

Материал про детали крупным планом вышел недавно: Подиум: вечерние платья 2007. Детальный взгляд.

Да, это супер, спасибо!

Уважаемая Осинка!
Давно хочу Вам предложить http://internetmap.info/Russia/
Для меня как и многих Осинка стала домом, так пусть о нём узнают все и это будет самый красивый ДОМ 💟

У меня исчез дефицит в моем общении на любимую тему "пошить-повязать". Ну кто тебя еще поймет так, как родная сестра-осинка? Вспомните, к примеру, тему про накопление тканей/ниток/вседлярукоделия.
Очень много достойного здесь, на Осинке. Жалею, что узнала про вас только год назад. Если бы раньше, то сколько бы уже сшила/навязала. Вы активируете творческую жизнь, зажигаете и вдохновляете. Все прекрасно! Могла бы много написать, устала я сегодня сильно. Всем участникам и создателя Осинки большое спасибо!

| Осинка - территория дружелюбности

Осинка- территория дружелюбности. Аминь.

Kalinka

Осинка - часть моей жизни. После нее на другие форумы, например на свои профессиональные, даже заходить иной раз не хочется - осиночной дружелюбной атмосферой мы избалованы...

А у меня получается наоборот - само собой общение и на других форумах иногда более дружелюбное и открытое, чем у других форумчан (других форумов) 😈 Я уверена, это благодаря хорошей "базе" - Осинке! 😋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания