Вязальная машина Silver SK 280/SRP 60
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
| Вязальная машина Silver SK 280/SRP 60

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста, кто в курсе, все плюсы и минусы этой машины и ее возможности. Стоит ли брать для домашнего пользования. Заранее всем большое спасибо))) 😋

| Silver reed SK280

интересует мнение тех, кто работает на этой машинке.
действительно ли хорошая?какие насадки туда идут и т.д.

Очень нужна инструкция к вязальной машине Silver SK 280/SRP 60N
Осиночки, помогите плзззз 😽
Хочется помочь одной очень хорошей женщине. Ей досталась эта машинка, но нет инструкции. Там положение очень тяжелое-одна с детками да и работа....... Вобщем вязание - последняя надежда прокормиться.
То что я смогла найти в инете или не скачивается или не то.
Осиночки!!! Вся надежда на Вас!

Обратитесь к Саше, я прошлой зимой купила такую машину, у меня были проблемы со сборкой. Саша не только помогла мне советом но и дала возможность скачать с своего личного почтового ящика книгу по вязанию для этих машин. Файлы у меня на старом компьютере, их сейчас выложить не могу, если Саша Вам не поможет, то на выходные я их постараюсь перенести на новый комп. Сашу поищите в теме "научиться вязать на машине".

Я год назад купила эту машину и очень довольна. Правда не работаю на ней, а просто вяжу иногда для дома для семьи. Нравится мне, что она "кушает" любую нитку и любой толщины. Наворотов пока для нее не купила, но собираюсь.

Девочки-спасительницы! Спасибо всем за помощь!!! 😘

Девченки может кто-нибудь рассказать про машину Silver Reed SK 840/SRP60N . У кого-нибудь она есть? А то в магазине у нас стоит 61 000. И мне хотелось бы узнать действительно она так хорошо как мне продавцы ее описали. У меня есть огромное желание ее взять, на как понимаете деньги не маленькие и не хочеться их просто так выкинуть. Меня очень интересует на сколько она шумная, и можно ли на ней работать. Я на заказы вяжу и естественно она будт браться для облегчения труда.
P.S. или может отдельную тему завести?

ksun84 , есть тема http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=293 -там про все машинки люди вопросы задают, и ещё вот такая тема http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=3880 очень информативная. Эта машина полный аналог Silver SK 280/SRP 60N с той лишь разницей что компьютерная а не перфокарточная. В магазине главное уточните комплектацию- что входит в эту сумму. Обязательно должно быть програмное обеспечение (Книтстайлер или Дезигнакнит). если ПО нет- придётся докупать отдельно (ок.20тыс) Какие каретки входят, какие ещё придётся докупать, четырёхцветник. Ну и компьютер в непосредственной близости от машины дома.
А вообще Сильверы считаются неженками, работа на поток не для них, считается Бразеры более надёжны http://www.shanggong.ru/asp/page000041
По шуму конечно Бразер шумнее, но я на своём Сильвере после 22.00 тоже не вяжу- стены бумажные и соседи чото нервные какие-то 😈 хотя шум громкий только на кулирке или ластике- там вжить-вжить без остановки не думая, а если узор и вдумчиво кареточку ведёшь чтоб не дай бог петля не соскачила или нитка где не зацепилась, то и не громко вовсе получается.

Швейное оборудование Shanggong, Juki, Professional

Швейное оборудование Shanggong, Juki, Professional

Швейное оборудование, швейные машины, оверлок, вязальная машина, скорняжные машины, швейное оборудование, одноигольная прямострочная, двухигольная прямострочная, Juki, Singer, Shanggong, прямострочные, швейные машинки, Pfaff, Brother, Janome, пфафф, бразер, джаноме, джуки, зингер, промышленные швейные, швейная, швейные, оверлок промышленный, прямострочная, вышивальная, вязальная, швейное, машинка, машина, машинки, купить, шитьё, шить, продажа, швейн, пуговичные, петельные, мешкозашивочная, парогенератор, скорняжн, скорняжная машина, раскройное, отпариватель, парогладильное, раскройное оборудование, гладильное оборудование, Фирма Игла, игла, для швейного производства, сабельные, линейки отрезные, ножи ленточные, для нарезания бейки, термопресс, устройства для сварки лент, электроприводы для швейных машин, оборудование для ВТО

mishka-gammiспасибо за информативный ответ. Самое интересное что мне продавщица сказала что бразеры сейчас не производяться. вот я и в задумчивости. Кстати по интернету Бразеров тоже не нашла.

ksun84, да- Бразеры не производятся уже 10 лет, но некоторые интернет-магазины (в частности Игла http://igla.eu.ru/ -я у них свой Сильвер брала)- продают новые, и можно б/у найти. Хотя Бразеры значительно дороже, но говорят это оправдано.

девочки, кто продает Вязальную машинку Silver SK-250L?

У меня Cильвер рид sk700. Мне нужно поменять щетки и резиновые колесики на крыле к каретке. Нашла такие детали к сильверу sk280. Вопрос такой - подходят ли эти детальки и к моему сильверу 700?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания