Съемный воротник (манишка, оплечье)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

vredina13, спасибо большое за схемку 🌸 🌸 🌸

Насмотревшись вашей красоты, тоже решила связать такую манишку.Вязала на 2 года, надеюсь внучке подойдет. Ниточки Bavbino Nako, которых нахомячила много при рождении Алисы. 😃 Ушел один моток, от второго совсем немного, не хватило буквально на четверть последнего ряда. Горловинку вязала на 5 спицах 2,5, а оплечье круговыми 3.
на фотохостинг →

Девочки, какие манишки у всех замечательные!

Спасибо vredina13 за идею.
Пряжа пехорка Детская новинка (100% акрил высокообъёмный, 200 м/50 г) цвет № 84 (малиновый мус) - 50 г
Спицы № 3.0, крючок № 2.5
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, а у кого ни будь случайно нет схемки или описания воротничка-манишки для мальчика?
Подружка попросила сыну связать, у меня три девочки, по этому сами понимаете в заначках все только девчачье 😂
А без описания я увы и ах, не сильна 😳
Была бы очень признательна 😈 ...

Манишка по описанию vredina 13
на фотохостинг →
Пряжа Ализе(утилизация остатков), спицы №3

Манишка для мальчика. Пряжа Канди 178м/100гр 100%шерсть, спицы №2,5. Обвязка крючок №2,5. Расход один моток. Всегда вывязываю углубление горловины спереди, чтоб складкой не собиралось. Вывязываю укороченными рядами в несколько приёмов.
на фотохостинг →
«манишка детская» на Яндекс.Фотках

И мои первые манишки,какие нитки не знаю - всё перевязки,но белая акрил точно.Серая моя первая манишка и первый реглан(косяки свои уже вижу),а вот за белую ОГРОМНОЕ спасибо НатаКаравай 💟 💟 💟
на фотохостинг → на фотохостинг →

| красивый реглан

Подскажите пожалуйста как связать такую красивую линию реглана сколько там петель между прибавками не рассмотрю кажется что они как то переплетаются. общее кол-во петель в начале реглана делится на 4? на рукава столько же, сколько и на спинку с передом?

Тоже начала вязать оплечье детское сегодня 😎

Девочки,подскажите пожалуйста,ОГ -51 см. Сколько см на горловину нужно набирать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания