Самодельные украшения из полимерной глины - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Объявлен очередной конкурс работ на заданную тему.
Тема нового конкурса - "Лето моей мечты". Подробности здесь.
Срок окончания конкурса - 23 мая.

Основные правила безопасности при работе с полимерной глиной здесь

Все картинки темы

Баунти а пластик ты берешь золотой? или какой то другой?

Багирочка, пластик смесь темных цветов, в среднем, что-то между темно-коричневым и темно-серым.

такой завазюканный грязный?:)

последние дни у нас так вдруг стало морозить, что голова и руки заняты одной мыслю - прижатся поближе к печки а то и внутрь залезть, а компютер далеко от нее 🙁 сейчас обвилась вокруг калорифера и буду "наследить" 🙃 (от слова "оставлять за собой отпечатки лапок")
Virginia - простой caneworking 😃
eto_ne_ja -

Наверное задумка отчасти началась от чешских полосатых бисерин?

отнюдь. чешский бисер только спустя попал в мое поле зрения и был встречен восторгом как очень даже подходящий к моему творчеству 😂
Коша Марта - намешивала там буквально все что было под руку припасено. искренне рада что подруга нашлась!
nellf я тут витиевато с сылками писала про принцып 😃 (у Тебя славно не только пластик получается, сказала я после просматривания бисерной темы)
и всем всем спасибо за добрые слова в адрес бусин 😃
Баунти 😃

Я потихоньку тоже начинаю заболевать бусинками, 🙃 вот на днях тут налепила, сижу любуюсь и даже собирать не хочется. :laughing:

правда есть прелесть в бусинках тоже, не только в собранных украшениях? 😃 ну очень довольна видеть еще у кого то бусины россыпю а Твои посмотрела, залюбовалась до безсловесного состояния. я тоже так хочу уметь 😃 очень понравилось, особо потому что имею подозрения что хороши то они не благодаря перлэксам а именно Твоим рукам и умению. а "подсвечник" для серьг.... мурмням-ням-ням, и ПрАвильно что в Этой теме идея пригодится
Уога - у нас там неприятно хитро альбомы в несколько страницах расположены, я картины невыбрасываю оттуда
Delilah- хорошие работы 😃 интересные
Силедкины бусы понравились
а творение regenbogen чуть ли не лупой разглядывала, права Баунти, не одной Елизе все лавры 😃 мне эти две продолговатые бусины как то больше круглых понравились, но от ... от... от расцветающей алычи... сакуры... яблони... я в слезах. потому что красиво. и потому что мне за окном снег. а он такой холодный что невдохновляет лепить снеговики из пластики... хнык-хнык 😃
Ант - плагиатовского чечевички красивые с переходами, морские такие по летнему
Багирочка - поздравляю! 😃

а я вспомнила чего я не написала
вопервых за мой супер потрет гр рррррр большое пасибо Тин Ливе!!!:) улыбнуло (оставила коммент в жж)

и Регенбоген!!! обалденно красивые кулоны и бусы!!!!!! сижу вспоминаю чо же я забыла все таки сразу 20 страниц просмотрела и вспомнила! вот пишу и иду спать!

Про цвета очень интересно Tin_Liva написала, приму к сведенью.
Вот мое новое
на фотохостинг →

tatderg - такое симпатЯвое твое новое 😊 😃
а я тружусь над сплагиаченными у Баунти кулонами, правда, египетских штампиков у меня нет - обошлась, чем есть. Заодно родилось пара идей для других аксессуаров. На днях выложу 🙃
А вообще, Tin_Livочка, нехорошо дразниться... "обыкновенный caneworking"...🙄 ага, для кого и обыкновенный, а кому - биться над таким годами 😈 😡

tatderg, очень интересные бусинки получились

Я вчера купила доче металическую консервную баночку с мясом АГУША ..... ребёнку скормила , а баночку выбрасывать стало жалко.............в итоге решила сделать из неё шкатулку)))))) Как сделаю , так выложу)))))))))) А ещё давно обещанные странички ))))) Эти идеи можно использовать как для хранения , так и для упаковки подарка))))
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки, милые, нет времени все восторги запечатлеть, да и рассмотреть толком ваше новенькое! Хочу сегодня все долги по работе сделать, а завтра - весь день фимочке и подаркам!!!!
Тин Лива тебе особенное спасибо за инфу по цветам, у меня арифметики с цветами не получается, я только на интуиции делаю, а она зачастую подводит! 😈
Ласточка, наконец отправила хавилу, лови!

Tin_Liva - спасибо за помощь!И вообще спасибо.
tatderg - интересные бусы.Я сама неделю назад налепила почти таких-же бусинок,но пока не собрала.Лежат.
Krisnisha - весенние очень нежные и аккуратненькие получились.Черно-белый вариант и новенькое,тоже хороши.
Это тоже мика-шифт.Забыла показать.
на фотохостинг →

Kristisha - очень все симпатичное ,а первое вообще сразило - такое нежное, такие цвета интересные подобраны, прелесть!
regenbogen - классное сердечка, а чем такой узор был сделан?

Tin_Liv-очка, спасибо за высокую оценку моих бусинок, ты для меня бусинковый гуру, поэтому мне вдвойне приятно! 💋

tatderg, славные бусики, теплые, медовые!

kepakepa, отличные идеи для упаковки! Положила в копилочку. 😃

Kristisha, значит нормальный лак, на минеральной основе. Мне нравится - дорогой только очень. 🙁 Новенькое твое очень нежное. Мне особенно зеленые бусики понравились - как первые почки на деревьях - весна! 😊

regenbogen, очень нежное сердечко!

Багирочка

такой завазюканный грязный?

Багирочка, чем грязнее, тем лучше! 🙃 😂

А вот часть тех сережек, которые висели на заднем плане на дисплее. Остальные я точно показывала, а здесь двое вверху из стареньких, могла и упустить, а нижние, с сердечками совсем свеженькие.
на фотохостинг →

Баунти - какие симпатяги-сережки, особенно кругленькие понра, такие необычные... 😊 Сегодня лакирую плагиат на египетскую тему (только мой скорее - восточно-ботанический) завтра соберу и выставлю 😊
п.с. такое осчусчение, что кроме меня и Баунти тут никого сегодня нет... 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания