Уютная и красивая детская кроватка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

В этой теме можно найти различные варианты балдахинов, саше, бортиков, одеял в кроватку и т.д.

Одеяло-трансформер, подушки для кормления и т.д. можно найти Приданное для новорожденного
Комбинезоны, чепчики, пинетки , бодики и любую одежду для новорожденных можно найти Одежда для новорожденного-2
Подушка анатомическая для младенца

Все картинки темы

борта стегать не нужно.... а вот слои в одеялке могут сбиться... но это просто один из варантов - меня бы не хватило простегивать такую площадь даже на машинке... В любом случае - это дешевле покупного 😃 так что каждый выбирает для себя 😃

Да конечно 😃
я что-то забыла что мы про одеяло 😃 а не про борта (я только из темы балдахинов)

нам год и восемь и мы едеялом не пользовались никогда. во сне подгребает под себя 😃

готовая стеганая ткань - это здорово, только я уже закупилась и синтепоном и бязью 😃 😃 теперь вот мне в голову вступило, а как же за ним я в последствии ухаживать буду? 😕 гладить его же наверное нельзя будет, потому что синтепон внутри... ну значить только стирка!

Стирается нормально. Сохнет и все. гладить не надо.

| Ищу заготовки для детской аппликации

Помогите оч нужно!!
Рисунки для детской аппликации. Собираюсь шить комплект в кроватку и хотела на бортик сделать большую аппликацию, посоветуйте. Может у кого есть идеи моделей детских комплектов в кроватку, а то еще не совсем предстовляю как это будет выглядеть буду оч благодарна!

Для апликации можно взять за основу разукрашки детские, в инете их полно, вот например: http://www.raskraska.ru/main.htm

Изюминка, спасибо за фото - как раз пригодятся 😃

Я решила похвастаться свими бампером и балдахином , вот выкладываю фотки,правда он еще не глаженный(постираю и поглажу перед родами), т.к. пока кроватки нет, пришлось показывать не в деле , а частями...

-еще мне нужно будет накрахмалить верх у балдахина, а то он "не стоит"

ну красотища!!! потом покажите на кроватке.

Лизо4ка, здорово! А я на оборки не отважилась, попроще сделала.

И бортики такие сшила.
Ткань балдахина - вуаль, только выглядит плотной, а так - легкая. А фото в сборе, К сожалению, всего комплекта нет, т.к. балдахин шила гораздо позже, к тому моменту разобрали кроватку, чтобы старшая дочка не претендовала ужее на нее. Ближе к родам все соберем.

Девочки, а еще не по теме - как добавить несколько фото в один пост? Ну никак не разберусь! 😳

Lizo4ka! очень красивая одежка для кроватки! Я в свое всремя не нашла такой ткани красивой 🙁
Scilla, на мой взгляд лучше шить балдахин из непрозрачной ткани, если конечно у малыша не отдельная комната (но чессно гря не представляю чтобы совсем маленький в отдельной комнате спал... 🙄 )а по размеру - ширина не меньше периметра кроватки (в сумме).
Я вот узковато сшила. Хотела показать свой балдахин, да фоток подходящих не оказалость, т.к. малая очень редко бывала в кроватке 😂 😂
вот показываю что есть

глупый вопрос, а какого размера детское одеяло? у меня поддруга родила недавно, хочу подарок сделать. а размеров даже примерно представить не могу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания