Надо одеть куклу
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Девочка с косичками прелесть, сразу вспоминается,как девочки в играх начинают себе фату делать, у куклы ещё при этом и улыбка озорницы. Косички такие задорные.

Здравствуйте, девочки! И у меня невеста 😃
на фотохостинг →
сшила доче на свадьбу, в апреле выходит замуж 😃
А вообще залюбовалась Вашими куколками! Сама бы была не против поиграть!!! Счастливые детки у таких рукодельных мамочек! 🎉 Умницы!

| Paola Reina

И у меня почти такая куколка. Тоже Paola Reina, но брюнетка. Как раз ищу одежку для неё. Вы нашли? Можете бросить мне ссылки в личку? или выкройки
Спасибо

красавица!Туфли выше всяких похвал.На этом можно бизнес делать.

Татьяна, это для душевной гармонии, а не для бизнеса.

Большое спасибо!!! получила огромное удовольствие!!! Когда дочка была маленькая, шила с ней на кукол, когда сама была маленькая шила на кукол. А теперь занятие забылось. А у вас здесь всех своих кукол вспомнила.

Помогите, может у кого получилось, дочке на годик подарили дорогую иннерционную куклу, а когда доче исполнилось два она изрисовала лицо кукле ручкой, пробовала оттереть и жидкостью для снятия лака, спиртом, подсолнечным маслом, разводила марганцовку в уксусе, потом протерала перекисью, ни чего не помогло. Лицо у куклы очень мягкое, внутри находится инерционный механизм

| кукла

Раиса, у вас стильная куколка. Такой джинсовый костюмчик я бы тоже с удовольствием одела 😃

Ну зачем же ссылочки в личку? У многгих та же проблема 😏

очень мне понравилось, что у меня получилось для Винкс. Вот решила тут похвастать:

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания