Mani di fata и всё всё всё что с ней связано!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

kirinochka хорошо получается ✌️ . А я все недовязы не закончу. Сколько ты петель набирала-как в описании?

Так как нитка у меня получилась толще и вяжу я по кругу без боковых швов, то пришлось пересчитывать.Набирала 304 петли. Пока все нравится 😃

Vale
Валерия . По вашим переводам я связала две шальки, показывала их в профильной теме. Огромное спасибо за ваш труд. 💟 💟 💟 Знаю, что после моего воплощения в ваш альбомчик заглянули и другие осиночки. Но это все в прошлом... а сейчас я бы хотела попросить перевод шали из последнего журнальчика. Пожалуйста.
А это мои воплощения (первая из-за структуры моей нити связана не по полной схеме):
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, подобный свитер с заплатками на локтях и довольно простым узором одна знакомая дама привезла из Мадрида. За 1000 евро с копейками....

alscu

07tanya11,Светочка -девочки спасибо 💋
Света и платье 😳

Так я про платье что-то не поняла...
Лера написала, что платья - ее слабость. Видимо, она на него глаз и положила 😃
А если не возьмет в перевод, то помечу себе его.

diadi, не забудем.

Нам бы только описания получить 😈

07tanya11
Танюшик, спасибо тебе дорогая, за журнальчик, пока не получила, но скоро должен прийти 😘 🤗 🎉 🤗 🎉 😜 💟 💟 💟

Девочки,
напомню, что журнал этот (DONNA MAGLIA) невозможно купить в Италии в обычном киоске, а только в специализированных магазинах MANI DI FATA, которые есть в Милане, Риме, Комо и некоторых других городах (а в Болоньи нет, например), поэтому Танюша мне его купила в своем городе и отправила по почте, как только получу, СРАЗУ ЖЕ сделаю сканы описаний 😏 Так что, подождите немного 😊

Мне некоторые модельки понравились, но вообще-то ожидала большего 😳

Девочки,

докладываю, что журнал получила сегодня вечером (Танюшик- спасибо ОГРОМНООООЕ!!! 😘 😘 ), но завтра работаю сверхурочно- 10 часов подряд, поэтому сканы смогу сделать и выложить в воскресенье вечером, после работы - около 30 страниц 😏 😊

Стрижа

Я ни разу у нас в Болоньи в киоске это приложение не видела, хотя искала часто, может не там искала... 😊 А Милан- город моды и туристов, так что там вполне вероятно, и в киосках встречается....тем более, что в Милане есть и магазин МАНИ ДИ ФАТА.....

Ищу информацию по этой кофточке. Девочки, подскажите, где поискать.
на фотохостинг →

Марин, классно получилось! И расход пряжи небольшой. Вязали каким № спиц и по какому размеру? Или все пересчитывали?

sp-rono, спасибо!
Вязала резинки на 2.5, остальное -4.
Ориентировалась на выкройку мЕньшего размера, а кол-во петель, конечно, в пересчете на свои нитки.
Расход пряжи и меня удивил, заказала 3 пасмы и переживала, что не хватит.
В результате осталось больше половины 😈

Девочки,
ловите описания 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Надеюсь, ничего не напутала, страничек немало....если что-пишите 😊 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания