Курсы вязания в Санкт-Петербурге
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
| Курсы вязания в Санкт-Петербурге

Проглядела все глаза ⁉ во всех темах, а о курсах вязания в Питере никто словом не обмолвился. Очень хочется вязать, зная все премудрости и прехитрости. Готова пойти на курсы, но не могу найти.
АУ! Кто знает, где прячутся эти курсы - сообщите и мне пожлста!
Так же рассмотрела бы вариант индивидуального обучения, главное, чтоб профессионально было.

| Re: ну где же Курсы Вязания в Питере?
Зелёнка

Проглядела все глаза ⁉ во всех темах, а о курсах вязания в Питере никто словом не обмолвился. Очень хочется вязать, зная все премудрости и прехитрости. Готова пойти на курсы, но не могу найти.
АУ! Кто знает, где прячутся эти курсы - сообщите и мне пожлста!
Так же рассмотрела бы вариант индивидуального обучения, главное, чтоб профессионально было.

Я была на курсах в Стильном доме на Фонтанке, 67, возле БДТ. тел.572-69-80, Группа по мере комплектования начинает работать. Но туда лучше идти, если уже какие-то начальные азы пройдены, они дают тонкости в вязании. То, чего по книгам сложно найти.

Зеленка, думаю, что найти курсы можно практически при любом ДК.

Решила отписаться. Хожу на эти курсы (, что Наталья в начале темы координаты предлагает). Всё здорово. И даже весело. Уже было 4 занятия. Теперь умею ТАКУЮ выйкройку строить!!! Толи ещё будет!

А там только спицами или крючком?

Starling
В основном спицами, крючка минимум.
Хотя с другой стороны - вот , к примеру, мы проходили посторение выйкройки - так это и для спиц и крючка- одна выйкройка.
Основы приёмов крючком можно найти во многих книгах, для этого не требуются курсы. КУрсы скорее для того, чтобы научится правильно сажать изделие, уметь по своей фантазии придумать как это осуществить без всяких журналов и прочего, а это всё одно для ЛЮБОГО трикотажного изделия, будь то крючок или спицы, или вилка, или бюрдо, или... и вообще способов очень много..
Вот так в общих чертах. Ещё знаю, что там есть курсы для начинающих и для "опытных" (тех, кто связал хоть одно изделие)

| Re: ну где же курсы вязания в Питере?

Если еще актуально - При салоне Руно на Петроградке есть обалденные курсы и клуб. Ближе к метро Спортивная. На Большом проспекте где-то между Введенской-Рыбацкой и Красного Курсанта.Если надо - поищу телефон.

Курсы при "Руно" 2336718.Они сейчас разные группы набирают. Стоимость 2.5 ч 350р.Там группы набирают от 10 чел.
Есть еще курсы при Ева дизайн, на Лиговском 56, 89219590411 там стоимость 450р за 2 час.Но занятия почти индивидуальные,т.е почти в любое время и всего один-два человека.В "Стиле" сейчас набор на среду с 18-21.Стоимость 320р
Вот я нашла 😃

Мне 😏 понравилось отношение в "Ева-дизайн",я по телефону договорилась на 10ч.утра (первое занятие) вместе с приятельницей, причем просят оплатить сразу 10 занятий 4500 руб.,а преподователь не явился-мы прождали у дверей 45 минут

Вообще не явилась или опоздала?Я туда ходила, она один раз только задержалась и то позвонила и предупредила...Ну может и не замечала, т.к. сама частенько опаздывала.

Вообще не пришла...

| курсы по вязанию

Здравствуйте,осинки!Я на форуме новичок ⁉ Столкнулась с проблемой-поиска курсов по вязанию,но не для начинающих.Из выше перечисленных в форуме,повсюду опоздала,набрали последние до лета 🙁 Говорят,теперь только ,в сентябре!Возможно ,есть у кого другие контакты?Буду очень признательна 😃

Здравствуйте, Осиночки!В "Магии пряжи" тоже есть курсы, говорят неплохие, собираюсь на крючок туда пойти, моя подруга после начального уровня сразу пошла на продвинутый, ей нравится.

Кто был в невской мозайке на курсах вязания, отпишитесь, как вам? Понравилось - да, нет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания