Курсы вязания в Санкт-Петербурге
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

che_shirecat

посмотрите тут http://club.osinka.ru/topic-60773?&start=15 .

Там ,правда, тема по машинному вязанию -но ведь выкройки одинаковы и для ручного, и для маш вязания.
Потом здесь есть раздел Советы и уроки по вязанию.
А в Похвастушках ведёт обучающую тему по крючку Marhang.

В общем информации здесь столько ,что никаких курсов не надо .Если есть фотик или сканер -вообще замечательно, можно показать, что у вас не получается ,и попросить совета... 🙃

Девушки, зачем вам курсы, чтобы построить выкройку для вязания? Это же очень просто!
Я построила выкройку в 1998 году еще будучи школьницей и основываясь на нее - вяжу что хочу.
Книга у меня древняя советская. Если кому интересно- могу отсканировать страничку.

Сейчас много курсов на Малой Московской, даже пэчворк!

А курсы по вязанию на машине кто-нибудь знает?

Всем привет!!! Недавно пришла мысль в голову пойти на курсы. У меня трудности с подбором ниток и к ним спиц или крючка. И с расчётом петель...... И может некоторые приёмы вязания, набор петель спицами. А то вариантов много, а я всё одним пользуюсь который мама показывала....
Может кто знает где проходят или ходил на что-то подобное....

Вот иименно об этих курсах, на Фонтанке, и хочу узнать. Кто-нибудь там занимался?? если есть информация напишите пожалуйста.

Ludmila B

Вот иименно об этих курсах, на Фонтанке, и хочу узнать. Кто-нибудь там занимался?? если есть информация напишите пожалуйста.

Я их заканчивала. Написала Вам в личку.

| курсы по вязанию в Питере

Девушки, есть курсы на Белы Куна, кто-то там учился, какие отзывы?

А какое отзывы есть про курсы в Руно на Большом?

| Уроки вязания частные

Девочки, доброе утро!
Моя маман учитель вязания с 40-летним стажем. Даёт индивидуальные уроки с нуля или для повышения квалификации - спицы, крючок. Построение выкройки, расчёты, фантазийное вязание, комбинированное.
Обучалась в ленинградской школе рукоделия, где надо было сдавать экзамен на преподавание, так что это не учитель-самоучка. Классическая школа вязания. Раньше вела курсы в клубе рукоделия на Сиреневом. Участница выставок городских и междугородних.
Результаты её уроков можно посмотреть в моих фото 🙃
Если вы хотите учиться с подругой - на уроки будет скидка.
Предпочтительные встречаться в районе метро Проспект Просвещения, Озерки, Академическая.
Урок длится 2-2,5 часа.
Также возможно обучение детей с 9-летнего возраста.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания