SOS! Ищу врача!
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Медицинское

Прошу помощи. У моих друзей сын в реанимации. Постоянно требуется плазма.Если кто может сдать кровь на плазму ,очень прошу помочь.Парню всего 25 лет. Панкреонекроз.

Очень нужна плазма крови (группа значения не имеет) для Портнова Ярослава. Всех, кто сможет помочь, могут прийти на пункт переливания крови московской больницы ГКБ № 52 (корпус 1-й, 3-й этаж, с 9 до 12 по будням). Адрес: ул. Пехотная, 3 (ст. метро «Октябрьское поле» , авт. 100, 105, 253, 681,800 до остановки «52-я городская больница»). При сдаче сказать, что для Портнова Ярослава в 1-е Хирургическое отделение, реанимация.

C собой нужно взять паспорт. При сдаче крови выдают страховку, справку по месту работы об отгуле и, вместо столовой, деньги на питание

.

| Re: Посоветуйте онколога-дерматолога в Москве
Медея

Осиночки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего онколога-дерматолога, хорошую клинику в Москве. У моей мамы базалиомы и их нужно удалить, операция несложная, но не хотелось бы осложнений и рецидивов.

Я бы посоветовала Клинику кожных болезней при первом меде (на Б.Пироговской). Моя мама после мытарств (правда с другой проблемой и давно, лет двадцать назад) нашла спасение именно там. Во время учёбы кафедра лично мне тоже внушила доверие.
http://mma.ru/derm

| Re: Посоветуйте онколога-дерматолога в Москве
Tanger Soto

Я бы посоветовала Клинику кожных болезней при первом меде (на Б.Пироговской). Моя мама после мытарств (правда с другой проблемой и давно, лет двадцать назад) нашла спасение именно там. Во время учёбы кафедра лично мне тоже внушила доверие.
http://mma.ru/derm

Tanger Soto, спасибо, посмотрю информацию по этой клинике. Только меня смущает, что профиль не онкологический. Занимаются ли они кожными онкологическими проблемами?

| Re: Посоветуйте онколога-дерматолога в Москве
Медея

Tanger Soto, спасибо, посмотрю информацию по этой клинике. Только меня смущает, что профиль не онкологический. Занимаются ли они кожными онкологическими проблемами?

В принципе онкология кожных заболеваний входит в дерматологию. По крайней мере, диагностика присутствует - далее по показаниям направят "куда нужно". Учитывая близость кафедр по различным специализациям в рамках медицинского "городка".
Посмотрите, конечно, информацию, уточните - принимают ли с такой нозологией..

В Институте на Ольховке была - действительно серьёзное учреждение. Тоже как вариант.
Хотя, у меня сложилось мнение, что основная направленность клиники - косметология и пластика. Может ошибаюсь.. С другой стороны - концентрация хирургов и людей "с руками" там должна быть сразу "на месте", если так можно выразиться.

Удачи

Tanger Soto, Спасибо! Диагноз уже в поликлинике поставили, нужен именно онколог, для удаления. Направление поликлиника дает в онкодиспансер на Бауманке, но там полный бардак, не хочется к ним обращаться. 😈

| консультация онколога

Девочки! Подскажите, кто знает, какие в Москве и Петербурге есть достоверно хорошие врачи-онкологи, специалисты по раку молочной железы , в частности рак Педжета. Надо срочно проконсультироваться по лечению, так как болезнь прогрессирует и у нас с ней справится не могут. Заранее признательна за ответ.

| Больному ежедневно нужна донорская плазма. Москва.
важно

Прошу помощи. У моих друзей сын в реанимации. Постоянно требуется плазма.Если кто может сдать кровь на плазму ,очень прошу помочь.Парню всего 25 лет. Панкреонекроз.

Очень нужна плазма крови (группа значения не имеет) для Портнова Ярослава. Всех, кто сможет помочь, могут прийти на пункт переливания крови московской больницы ГКБ № 52 (корпус 1-й, 3-й этаж, с 9 до 12 по будням). Адрес: ул. Пехотная, 3 (ст. метро «Октябрьское поле» , авт. 100, 105, 253, 681,800 до остановки «52-я городская больница»). При сдаче сказать, что для Портнова Ярослава в 1-е Хирургическое отделение, реанимация.

C собой нужно взять паспорт. При сдаче крови выдают страховку, справку по месту работы об отгуле и, вместо столовой, деньги на питание

.

Николай,как парень?Я ничем не могу помочь-хоть и рада бы-мне запрещено сдавать кровь из-за болезни...Это еще актуально?Я свяжусь с одним товарищем-он раньше донором был,точно.

| Донор

Спасибо!
Парень перенес еще одну операцию.Позавчера его перевели из реанимации в отдельный бокс интенсивной терапии.Его родители днюют-ночуют там. Но состояние крайне тяжелое,никак не придет в себя после искусственой комы.Плазма еще нужна постоянно. Меня с мужем сразу откосили,давление не то. 🙁 Я уже всех своих друзей и знакомых сагитировала.

| Re: Педиатр. Порекомендуйте плз.
Oxanchik

Девочки, поделитесь плз хорошим педиатром.
Ситуация: дитё новорожденное (неделя). Нужен врач, который бы проводил регулярные осмотры (с выездом на дом), незадаром естессно, + консультации по телефону (если возникнет необходимость). Живут мамочка с деточкой в р-не Бескудниково.
А то "из поликлиники приходят ложкомойки" (цитирую подругу).

Помогите плииииз 💋

Вот и у меня такая же проблема
Помимо педиатра еще надо и анализы сдавать - хочется чтоб недалеко от дома - мы вот мотаемся в филатовскую, машины своей нет - устала. Саршему 8 лет, младшему 2,5. Да и педиатр не всегда сразу приехать может...

прошло, конечно, гораздо больше времени... в общем, тогда, спустя две недели я пришла на прием, левый глаз был снова единица, правый - почти, но уже на зимних каникулах проверяла зрение в другом месте и было -1,5 и астигматизм никуда не делся... хожу без очков, за рулем в очках, в любом случае, лучше, чем все время в очках 😂

| Посоветуйте хорошего дерматоонколога в москве

Хочу удалить родинку, но перед этим проконсультироваться с хорошим специалистом. Начиталась страшного, теперь боюсь. 😕

Имен и адресов не знаю, но можно сразу в онкоцентр обратиться, там точно есть специалисты-дерматологи. Они будут родинку иссечением удалять, это настоящая хирургическая операция, только на маленьком участке и под местным наркозом. Считается безопасной и после нее родинка не восстанавливаются. И прогнозы очень хорошие для пациента.
Есть признаки опасной родинки - быстрый рост и выпуклость, размытые границы, несимметричные формы, неоднородный цвет, кровоточивость. Если все это присутствует, то надо именно иссечением удалять, а не выжиганием, ни лазером, ни в косметических кабинетах.

Советую обратиться в институт рентгенорадиологии на Профсоюзной 86. Тема их, страшное не должны пропустить. Информация у них на сайте.

В центр на Ольховке обратитесь, все сделают в лучшем виде)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания