Салфетки с Цветами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Любава 47, спасибо! Она мне очень нравится (фото всего обаяния не передаёт). Нет, не очень большая - 50 см в диаметре. Хочу её подарить.

Красные цветы. 😃

на фотохостинг →

Красотища!!!! Просто супер!!

Даже намного лучше за оригинал!! 🎉 🎉 👻 🍂

Девочки! Нашла вот такой сайт с цветочными салфетками. Точнее круглые салфетки с ободком из анютиных глазок. Там есть описание на английском под салфеткой. Картинка салфетки отдельно не вставляется. А тут воплощения в разных расцветках по этой схеме, и продолжение

Девочки, помогите захомячила я павлина , а вот схемы к нему найти не могу.Может у кого есть, заранее спасибо!!

на фотохостинг →

МИ леди

Девочки, помогите захомячила я павлина , а вот схемы к нему найти не могу.Может у кого есть, заранее спасибо!!

Это из немецкого журнальчика,сам павлинчик не вязанный только связан хвост.Если никто не выставит раньше ,то я смогу только в воскресенье

[quote="daggi"]
[quote="daggi"]

-

МИ леди

Девочки, помогите захомячила я павлина , а вот схемы к нему найти не могу.Может у кого есть, заранее спасибо!!

на фотохостинг →

Hallo, meine Liebe,
hoffe dir hiermit helfen zu koennen.
http://666kb.com/i/b6z0wqe6l0sktu757.jpg[/img]

vieleicht kannst du mir helfen bei den gelben rosen von tatunchik,
seite 79-81 zu sehen. Ich brauche eine deutsche uebersetzung.
lieben dank im voraus
und tausend gruesse
daggi

| Re: fehler

Если никто не против я выставлю здесь схемы желтых роз, которые я захомячила здесь когда то. Если что то не так то поправте 🙃

на фотохостинг →
листики
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Вот все что у меня есть... про эту салфетку

А здесь Татунчик дает мастер класс по этой салфетке. Удачи!!! http://club.osinka.ru/topic-23634?&start=1215

Daggi, у вас ошибка в сообщении ссылка не открывается, а можно еще раз, уж очень павлин мне понравился.

ошибка , вот серединка

на фотохостинг →

Девочки, браво!!!! Вы все такие молодцы, что просто глаза разбегаются от красоты....Я могу только простые салфетки вязать, а вот сложные пока не пробовала, но загорелась сделать типа такой...
на фотохостинг →
Только загвоздка вышла - есть схемка, связала внутренние круги, а вот дальше не понимаю, где начинать вязать остальное? 🙄
Это там, где начинается зеленая часть, КАК присоединить ее? Может есть какой-нибудь урок, который поможет мне? Или кто-нибудь направит на правильный путь?

giuliak! А где схема? В принципе и без схемы понятно где нитки цвета меняют там и новая нитка подсоединяется......

stasya5

giuliak! А где схема? В принципе и без схемы понятно где нитки цвета меняют там и новая нитка подсоединяется......

Вот она...

Я так понимаю, что вяжутся отдельные детали - розочки, а потом присоединяются друг к другу...Или как то по другому?

Podarok, спасибо огромное!!!! 😊
Схемы читать я могу, а вот техникой не владею...
Значит, я не ошиблась, что все виды таких салфеток вяжутся из отдельных деталей, а потом уже соединяются....Буду дальше пробовать - слишком соблазн велик сделать и другие!!!

ryzik
это ж надо ⁉ ,а я Валерию попросила перевести с русского на нем.хорошо что текст не успела ей дать.Так бы она зазря переводила 😂
Девочки,а первую схему я перерисовываю(вернее не я,Светика попросила),эта мне не нравится,как то сама ее захотела скопировать,так у меня ничего не получилось,вернее получилась,но не разборчивая. 😈

Девочки!что то я давно не хвасталась.Но во- первых хочу поздравить вас рукодельницы с празником 8 марта и пожелать всего,всего наилучшего ,пусть удача сопутствет вам во всем.!:TY: 💟
А это мои последние работки на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания