Добро пожаловать в ряды мишкоманов!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Julija Volshebnica, попробуйте зайти на главную страницу http://www.prettytoys.ucoz.ru/ и зарегистрироваться. Я думаю в этом дело, и тогда снова откройте ссылочку.

О!!! Меня и не было только несколько дней, а тут уже такая дискуссия!!!!! Ну наконец то форум ожил 😳

А мы вроде дискутировать и не прекращали. Все дискутируем и дискутируем, когда только шить успеваем?

Я согласна шить мишку Любимчика. Он мне тоже в душу запал.
Зазноба, я что-то не поняла, на каком сайте ты здорово отаварилась?! Может быть мне тоже нужно?! А про медведей-лимитчиков классно подмечено!!! lol

http://www.prettytoys.ucoz.ru/
да вот на этом, ссылку на который Agnese давала. Там выкроек... Море!
А медведями у нас ребенок уже не только играет, она из них у нас башни строит.

Девчушки, давайте шить Любимчика. Выношу вопрос на голосование. Кто ЗА? Конкурс провести например с 2 по 30 июня ❓
PS: ой, я наверное превысила свои полномочия 😳, Дикий апельсин, прости великодушно 😿

Gami Да за что извиняться то?
Я вот тоже ЗА сшить такого миху, так что думаю можно стартовать! 😃

Сколько у нас времени до обнародования?

М.б. сделать как на РР и других форумах: открыть тему, обозначить условия и сроки проведения на 1-й странице, а на 2-й выкладывать мишек по мере поступления, параллельно в теме будем обсуждать. Принимать конкурсанотов до 30-го включительно. А с 1 по 5 голосование, а с 5-го -новый конкурс (если захотим) 😃 Во как - целый регламент получился 😂 . Но ведь ничего нового, везде в принципе так Как вы смотрите на такое предложение?

Прекрасно! Так и сделаем, а как думаете, опять инкогнито или будем сами вставлять фото своих михов??????????

Дикий Апельсин

Прекрасно! Так и сделаем, а как думаете, опять инкогнито или будем сами вставлять фото своих михов??????????

Конечно ИНКОГНИТО, а иначе это и не конкурс вовсе. Сами мишек вставляем в этой теме, а конкурсная тема отдельно 😃

А Я думаю, что ели уж скрываться, то скрываться до конца! 😃

важно

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания