Как работать с Фотобукетом ( Photobucket.com )
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Компьютерное

Xочу узнат про ету программу.А на русском языке она ест?По англиjски я не понимаю.Спосибо.

У меня токой вопрос: а можно как то все из Photobucket'а (из своего албома)записать в CD? У меня там сохранено куча журналов в jpg, было бы жалко их потерять,а мой алmбом уже полный... 🙁

Susiena, поздравляю! Отличная золотая рыбка.
liepa, да эта программа есть на русском языке. Скоро я сделаю инструкцию как ей пользоваться.

Доброго времени суток всем присутствующим 😃
На сайте произошли некоторые изменения - не могу проверить закрыт ли по прежнему доступ к моему альбому ((((
Помогите пожалуйста 😳

Неужели мне так и никто не подскажет. Как можно с фотобукета сделать поменьше картинку на наших форумах????

rysarda, попытаюсь вам помочь.
Чтобы из картинки на фотобукете сделать превью, надо в код перед самим названием файла дописать th_

[img]http://i154.photobucket.com/albums/s250/Rysarda/kitokie%20rankdarbiai-Other%20technics/nerimas-Knitting%20by%20a%20hook/th_P5010005.jpg[/img]

Посмотрите внимательно выше я указала код, по которому будет стоять маленькая картинка. Из исходного кода большой картинки поменялся только th_P5010005.jpg Результат:

Чтобы картинка была кликабельной (увеличивалась по клику 😏 ) надо к коду маленькой картинки дописать еще ссылку на исходную большую картинку. Код будет таким:

[url=http://i154.photobucket.com/albums/s250/Rysarda/kitokie%20rankdarbiai-Other%20technics/nerimas-Knitting%20by%20a%20hook/P5010005.jpg][img]http://i154.photobucket.com/albums/s250/Rysarda/kitokie%20rankdarbiai-Other%20technics/nerimas-Knitting%20by%20a%20hook/th_P5010005.jpg[/img][/url]

Как видите, в теге url стоит ссылка на большую картинку, а в теге img - на маленькую. Результат:
на фотохостинг →

Ой спасибо,попробую.

| как работать с фотобукетом

Помогите, пожалуйста, я не могу сохранить картинку из альбома, у меня на экране нет надписи download, может там зарегистрироваться нужно?

| Как работать с Фотобукетом ( Photobucket.com )

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы на вставленной на сайт фотке сверху был наложен прозрачный текст с надписью. Ну, допустим, с логином или т.п. Это делается на фотобукете или в фотошопе?

Evgenij

Susiena,
программа есть на русском языке. Скоро я сделаю инструкцию как ей пользоваться.

Спасибо за подробное и доступное описание пользования программами. Подскажите и мне, пожалуйста. Как сделать так, чтобы на вставленной на сайт фотке сверху был наложен прозрачный текст с надписью. Ну, допустим, с логином или т.п. Это делается на фотобукете или в фотошопе?

Девочки, получить ссылки на маленькие картинки с переходом в оригиналы с Photobucket можно проще.
Открываем альбом. Когда наведете на фотографию курсор, под фотографией появится такое окошечко, в котором можно отметить галочкой. Отмечаем те фото (на данной странице!) которые будем вставлять в сообщение. Чтобы отметить или отменить отметку всех картинок сразу, внизу страницы ставим галочку в квадратике возле Select All/Unselect All

Далее внизу страницы. Выбираем Choose Action-> Generate link codes for selected
Далее открывается окошечко, где сайт генерирует вам ссылки сразу на ВСЕ картинки, которые вы отметили.
В окошечке под названием IMG for bulletin boards & forums
кликаем один раз на окне Clickable Thumbnails. Увидите появившуюся на короткое время надпись copied (скопировано). Все, ссылки можно вставлять. Самое главное, что сразу на все нужные картинки. Удачи!

спасибо за полезную информацию


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания