Коробки из-под обуви и не только - апгрейд
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью, увеличивающиеся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

на фотохостинг → из прошлогоднего. сфоткала у хозяйки. использовала материал от рождественского мешка, коробочку из-под ложек и синтепон. просто оклеила крышку. теперь тут живут документы.

| Поздравляю с НОВЫМ годом!!!!

нужны идеи,как приспособить коробочки от детского сока, квадратные 😈 когда сын лялечка был, сделала погремушку,оклеила яркой бумагой. Сейчас думаю, как-то склеить,с открытыми крышками и туда складывать мелочевку..

Irinos

нужны идеи,как приспособить коробочки от детского сока, квадратные 😈 когда сын лялечка был, сделала погремушку,оклеила яркой бумагой. Сейчас думаю, как-то склеить,с открытыми крышками и туда складывать мелочевку..

Мини-комодик сделать?
В теме "Из ненужного - нужное" много идей про применение таких коробочек, посмотрите. Если получится, вставлю свои картинки (там, правда, большие коробочки, но Вам ещё проще - резать не надо).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Acula, спасибо.
а нет в твоих закромах развертки корзинки - квадратной, сужающейся к низу, с широкой ручкой? хотелось бы такую сделать....

сделала себе еще одну коробочку без крышки для всякого своего 🙅
нашлось применение и долго валявшимся без дела одноразовым китайским палочкам 😳

на фотохостинг →

Ялинка, не совсем поняла какая корзинка тебе нужна, но посмотрела - нет сужающихся к низу. Если её особенность только в этом, то при "раскрое" можно просто к низу косо отрезать?
А если есть картинка, выложи - наверняка у кого-нибудь есть развёртка.

Девушки, я наткнулась на слово "cartonnage", забила в поисковик - столько красивых шкатулок, коробок, комодиков, и книжек, о том как это делается. Например здесь.

| коробки

Решила то же похвалиться своими коробками. Из журналов вырезаем понравившиеся картинки. приклеиваем их в любом беспорядке. И скотчем ламинируем . На днях выложу фотки:))

на фотохостинг →
у меня уже две такие коробки и у мамы одна. основа - жестяная круглая коробка из-под немецкого печенья. верх - текстильный декор и мои любимые розы из органзы.

Ялинка,очень красиво! Я тоже в эти коробочки нитки,кружево,тесьму,резинки складываю,облагородить как-то не думала,они вроде и так красивые,у меня их наверное,не меньше десятка уже.А вот глядя на вашу тоже захотелось что-то похожее сделать.Правда,они у меня в шкафу хранятся,и вроде украшения по бокам и не нужны,туда-сюда коробки постоянно двигаешь.Но хоть те,которые постоянно на столе стоят,я,, апгрейдю" теперь уж точно 😃 А крышки от этих коробок вы не используете? Они,конечно,очень плотно заходят на коробку,но,может,вы там че-нить уже придумали?
У вас же столько идей!Поделитесь?

Привет умнички! смотрю на вашу красоту который день и диву даюсь до чего всё ладненько-красиво.Я сегодня сделала свою первую коробочку.........настроение на нуле.Толи я такая бестолковая,толи первый блин комом 🙁 . у меня есть несколько вопросов (кому не трудно-прошу ответить)
1.чтобы коробка-шкатулка закрывалась как правильно обклеить внутреннюю часть крышки.крышку после обклейки вверх тянет.
2.я только начинающий умелец может кто-то даст ссылки на видео-мастер классы-была бы очень благодарна или подскажет автора( если есть такое видео в продаже).
3.как правильно называется искусство обшивать и обклеивать тканью коробки( ни раскрашивать,ни бумагу клеить ).заранее спасибо за ответ. 😳

Люся76,не поняла,что значит крышку тянет вверх? И какая крышка имеется ввиду? такая,как на обычной коробке для обуви,или та,что открывается,как обложка книги? Может,вы имели ввиду,что она коробится после обклейки?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания