Болеро
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Оксана_к,solei Вяжите с удовольствием! 💟 🙅

ruya170807 очень симпатичная болерушка!

barbariska13

Доброго дня всем, девочки ни кто не вязал вот такого болеро, на фотохостинг → , подскажите пожалуйста как тут мотивы соединяются, что то ни как не пойму в какой последовательности и как вязать. и какие ниточки лучше взять? Заранее благодарю.

Соединять мотивы на мой взгляд надо при вязании последнего ряда за центр каждой арочки, которыми обвязываются цветочки. Ниточки какие-то тонкие, скорее хлопок или с вискозой, на глаз не скажу, надо пробовать вязать образцы и смотреть по размеру. Может, ирис, может потолще.... У меня где-то есть распечатка с этой моделью. Надо найти, посмотреть внимательно.

Ой,какое красивенькое ажурное болеро!Мне очень нравится! 💟

Картонка

Вот такое болеро!

Очень красивое болеро! 😃

Доброго времени суток! Из недовяза-долговяза в порыве вдохновения получилась вот такая болерошка. Нитки нарцисс, крючок наверно 2 😃
на фотохостинг →

flying

Доброго времени суток! Из недовяза-долговяза в порыве вдохновения получилась вот такая болерошка. Нитки нарцисс, крючок наверно 2 😃
на фотохостинг →

Вау, какое симпотичное болеро!

"Мамусиккатюсик" писала:

Мамусиккатюсик

очень понравилось, такого вроде здесь не встречала
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Так что, девченки, кто-то будет вязать эту красоту? Очень хочется себе такую. Мжет кто-нибудь поделится схемками похожими или другой подходящей информацией? ну очень понравилась!!!

Мамусиккатюсик, это уже что-то! прямо руки чешутся! А выкроек похожих нет? И топа и болеро? Может что-то подобное есть? Мне надо тоже порыться....

Девушки, очень-очень нужна выкройка шрага крючком из вот такого узора (но, в принципе, нужна просто выкройка, узор подберу сама) на фотохостинг →

девочки, помогите мне подобрать болеро к этому платью (до колена, шелк)
на фотохостинг →
очень-очень нужно..
спасибо!

Sharlotta

Девушки, очень-очень нужна выкройка шрага крючком из вот такого узора (но, в принципе, нужна просто выкройка, узор подберу сама) на фотохостинг →

Так а в чём проблема? Выкройка шрага - это простой прямоугольник. Если хотите с коротким рукавом - то не очень широкий, если с длинным - то очень широкий. Сшиваете и обвязываете. на фотохостинг →
А вообще вводите в любой поисковик слово "выкройка шрага" и устанавливаете режим поиска "изображение" и выбираете что хотите.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания