Болеро
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Санчоус, спасибо! Штука действительно удобная получилась и связалась очень быстро

Klaf, вроде начинает получатся как вы сказали, еще раз спасибо за помощь 😃

Покажу болерошку.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Подробности здесь: http://club.osinka.ru/topic-28496?p=2459839#2459839

Ой, пасибо , девочки, я тоже не видела, поэтому думаю тут она должна была зафиксироваться, еще раз спасибо за содействие.

Девочки, помогите, пожалуйста!Заказали болеро на платье из гипюра. на фотохостинг → Подскажите, какой рисунок для болеро лучше подобрать. Болеро с длинным рукавом.

Pikira

Klaf, огромное спасибо за разьяснение!! не продольное а поперечное, это я уже от упадка сил видно написала(( там значок-вывязать из поперечной нити 1изн п, я захватываю петлю ряда ниже и петли предыдущей и из нее вяжу 1изнан. п,я так поняла, и у меня получается как бы 2 петли только одна ниже другой!но все равно что не так как на рисунке. заранее я извиняюсь, наверно для вас все просто а тут я сижу и туплю 😳

Pikira,Вот я связала такую, конечно, не болерошку, а кофточку из п/ш. Проблем не возникло. Подцеплять нужно нитку между петлями нижнего ряда и провязать изнаночную (это получится как бы вы сделали накид в пред. ряду, а в этом его провязали).
на фотохостинг →

Связалось вот такое болеро по той же схеме, но с двумя накидами.
Пряжа бамбук 125м-50 гр кр 3
Первый раз попробовала,очень сильно растягивается.
на фотохостинг →

fiyory,здОрово у вас получилось, аккуратная работа!!! Ткните носом, пожалуйста, в схему 😳

Спасибо,схема на стр 270,только узор я вязала с 2 накидами.

fiyory

Связалось вот такое болеро

очень симпатичное болеро!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания