Архив. Феерия - 2006!!! Выбираем новых Фей Клуба!
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Ой, девушки, сейчас увидела на своей аватарке "Фея клуба" и как то не по себе стало 😳 . Спасибо Вам всем огромное за доверие (правда на фото больше на бабу ягу похожа 😃 ), даже в мыслях не было, что могу стать феей 😃 .
Поздравляю всех ФЕЙ, получивших это почётное звание !
Поздравляю всех ОСИНОЧЕК с наступающим Новым годом! Желаю Вам всего самого-самого лучшего, что только можно пожелать, пусть сбудутся все Ваши мечты, пусть у Вас всегда будет хватать время на Ваши увлечения! Спасибо Вам просто за то - что Вы есть и что всегда можно зайти в клуб и отогрется душой ! Я Вас всех очень люблю!

ой, девочки, как мы незаслуженно обошли вниманием Скобку!благодаря ей появилась тема переводов. она столько сделала для нас- я никогда не просила что-то перевести, но с удовольствием вяжу по переводам девочек. так и хотелось этим показать, что труд переводчиц не пропадает зря- ведь многие скраивают время от себя, чтобы помочь нам! жаль, что узнала о присвоении звания феи только прочитав поздравления в постах- не успеваю быть в ккурсе всего из-за сынули. ах, если бы можно было бы присвоить ей звание- золотое сердце- как подарок к новому году...........девочки, миленькие, очень поздно, конечно, но может поддержите меня и вместе попросим Осинку? 😽 😽 😽

Ой, девушки, действительно как то неудобно получилось со Скобочкой - она наше Солнышко, от её присутствия теплее и светлее становится, а скольким она помогает и переводами и советами, наверное просто опечатка получилась, когда результаты вывешивали. Скобочка - ты лучшая и для меня больше чем Фея 😘 💟

Хоть не тусуюсь я там, где бывает Скобка, но то, что Скобка - Личность и Золотое Сердце, очевидно!
Я тоже сожалею, что не увидела имя Скобки среди наших замечательных Феечек.

Девочки, на 10-й странице этой темы Скобка отдала голоса, поданые за нее, другим осинкам и просила ее не номинировать. Очень жаль, что так произошло, т.к. Скобка -
потрясающе талантливый человек и, конечно же, достойна носить этот титул. Но у каждого свои резоны и врядли уже что-то изменится. Она приняла такое решение и давайте будем его уважать. Хотя для всех нас Скобка - более, чем фея.

Даешь Скобке особый титул!!!!!Золотое сердце !!!Новогоднй подарок Клубу-СКОБКА-ВОЛШЕБНИЦА!!!!Такого еще не было!
Есть воздержавшиеся ?Вот и хорошо! 😋

Осинка!Ну,пожалуйста! 😳
Открыть отдельную,сложную тему,успевать следить за ней,вести переписку,благодарить за отзывы,быть всегда вежливой и корректной,всегда выполнять обещенное,поддерживать интерес к теме,собирать вокруг много заинтересованных людей,которые готовы ,вникать и переводить,те мысленно провязывать полностью вещь,а это совсем,совсем непросто.Кому все это под силу?Только Волшебнице!

Мурочка, спасибо вам большое! я не читала все 18 страниц 😳 .но я подозревала,что что-то я упустила- ну не могут осинки, всегда отзывчивые и добрые, пройти мимо доброты, отзывчивости и терпения такого человека. всем счастья в этом году. а осинке- всегда оставаться сайтом, объединяющим таких людей, как все вы, 💟 мои дорогие!

Пусть будет у нас и одна Волшебница!

Гала

Даешь Скобке особый титул!!!!!Золотое сердце !!!Новогоднй подарок Клубу-СКОБКА-ВОЛШЕБНИЦА!!!!Такого еще не было!
Есть воздержавшиеся ?Вот и хорошо! 😋

Осинка!Ну,пожалуйста! 😳
Открыть отдельную,сложную тему,успевать следить за ней,вести переписку,благодарить за отзывы,быть всегда вежливой и корректной,всегда выполнять обещенное,поддерживать интерес к теме,собирать вокруг много заинтересованных людей,которые готовы ,вникать и переводить,те мысленно провязывать полностью вещь,а это совсем,совсем непросто.Кому все это под силу?Только Волшебнице!

Я - "за" двумя руками!!!!

Мурочка
Гала
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я - "за" двумя руками!!!!

И я "за"!!!
СКОБОЧКА-В О Л Ш Е Б Н И Ц А!!! 😍

СКОБКА-ВОЛШЕБНИЦА!!!! Я ЗА!!!

Я обеими руками .

Нельзя оставить незамеченной проделанную Скобкой работу.
Наверное, у неё были причины отказаться, но, тем не менее, выбор делам мы и он был сделан большинством голосов.

Вы, уважаемая Скобочка, уже сделали свой выбор, когда открыли темку, собрали и организовали людей и приучили нас к тому, что Вы есть. Разве это не волшебство, так что позвольте нам называть Вас так, как мы это чувствуем.

Девочки, Мурочка выше уже сказала всё правильно, я могу только еще раз повторить ее слова. 🙄

Мурочка

Она приняла такое решение и давайте будем его уважать. Хотя для всех нас Скобка - более, чем фея.

В практике Феерии были случаи, когда выбранная всенародно Фея отказывалась от ношения титула по каким-то своим причинам. И мы всегда такие решения уважали. Может быть, в следующем году Скобка будет уже по-другому смотреть на свой титул или исчезнут причины, побудившие ее к такому решению, и тогда ко всеобщей радости у Скобки тоже будет красоваться под ником титул "Фея Клуба".
А сейчас пусть Скобка останется Феей в душе каждой из вас. 😊

Дорогие Феи!
Разрешите и мне присоединиться к поздравлениям! Пусть это доброе звание преследует вас и в мирской жизни, а не только на Осинке!
Преследует - грубовато, но ничего умнее в голову не пришло, сорри!
К такому высокому званию надо стремиться, чего всем желаю в наступившем году! Ведь уже практически стартанула феерия 2007 🙄
Я недавно в клубе, поэтому пока не смогла сама сделать выбор по феям, но надеюсь, что в конце этого года обязательно отдам свой голос за любимых осиночек.
Еще раз с победой! Будьте здоровы и счастливы! Успехов всем!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания