Ищу описание к ЮБКЕ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

девочки, где на просторах инета видела эту юбочку, даже наверно и на Осинке, но вот беда, когда надумала ее связать, не могу найти, подскажи и дайте ссылочку кто видел или есть описание...пожалуйста!!!!

Эту юбочку вяжут онлайн.Вот нашла.http://club.osinka.ru/topic-145527?p=12524928#12524928

помогите найти описание как можно связать такую красивую юбку

natasha05, Янв 29, 2014
natasha05

помогите найти описание как можно связать такую красивую юбку

Тут посмотрите

🌸 Благодарю!

homma, Фев 05, 2014
Ческа, Фев 16, 2014
Ческа

Девочки, нашла юбочку . Схемы есть (в поганом качестве), а условных обозначений нет 🙁 :

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Никто не встречал описания или схем получше?

Нашла чуть больше описание на китайском сайте и еще немного вытянула его (надеюсь так подойдет) Это модель из тайского журнала, обозначения в азиатских схемах одинаковые. Посмотрите у меня в альбомах здесь или здесь или здесь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для просмотра картинки на яндекс-фотках в большом размере нажмите внизу справа под картинкой слова В другом размере и выберете Оригинал В новом окне откроется большая картинка

Спасибо!!!!

Девочки, доброй ночи! А такую юбочку никто не встречал? Может автора кто знает? Буду благодарна за помощь. У самой поиски неудачные оказались - ни автора, ни более подробных и четк х фото...

| Re: Ищу описание

Usiya Ваш рисунок достаточно простой и очень эффектный. Юбка у вас связана ЧВ, оборка примерно так: вяжем 8 рядов кулирной гладью (все полотно), выводим в ПНП иглы основной части юбки, оборку вяжем так: 15 игл в РП, 2 иглы в ПНП, 15 игл в РП, 2 иглы в ПНП, и на пример 30 в РП. Вяжем 6 рядов кулирной гладью. Выводим в ПРП все иглы и вяжем кулиром 8 рядов. За тем так же выставляем в ПНП иглы как описывала выше.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания