Вяжем вместе розовый жакет из Гедифры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
natasha24

а вязать я буду долго вот посмотрим

Видимо "долго" - понятие растяжимое. У меня всё дольше. Пробовала сфотать свою спинку... не видно рисунок. Она у меня беленькая будет.
natasha24 удачи Вам! Интересно как получится. Ждем.

welta, прелесть какая у Вас получилась! Умничка!

я тоже делаю изменения в рукаве по описанию написано во 2 раз тоже провязать 10см резинкой но и на рисунке видно что там далеко не 10,а 3см и написано провязать ажуром 3 рапорта а на рисунке 4 точно,так что прикладываю к руке смотрю как на моделе и вношу изменения.Пряжа у меня мягкая не знаю как будет выглядеть воротник.А работа пошла быстрее так как я на больничном сижу дома и время от времени вяжу,температура делать ни чего не могу.Вот покажу рукав-он еще не довязан как видите 😃

у меня тоже мягкая, воротник сам не стоял- а с обвязкой "встал" 😏

welta

уф, я свой связала

Потрясающе! теперь обязательно довяжу.

natasha24, выздоравливайте.

спасибо

один рукав готов

| Re: Вяжем вместе розовый жакет из Гедифры
natasha24

вот решила начать вязать такую кофточку кто со мной

присоединяюсь!
давно заглядываюсь на эту кофточку - а уж тут, как говорится, когда само в руки идет?
надо будет ниточку себе поприглянуть!! спасибо за такую темку!!!

полуфабрикат подходит к завершению

Brava!!!!!!!!
Молодец!Наконец я дождалась завершения! Результат отличный!

ну всё, придётся тоже такой вязать, сколько пряжи на него на самом деле уходит?

я купила 3 мотка по 100гр-320м

Вязала этот жакетик прошлой зимой из кашемира, получился просто бесподобный, носила и под куртку для тепла, и летом вместо верхней одежды, в общем, я от него в восторге.

девочки подскажите, купила пряжу Нимфа Камтекс 35%шерсть 65 акрил, начала полочку и мне кажется что-то очень мягкое и наверное не будет смотреться в изделии, нет таких явно выраженных узоров лиц. и изн.
natasha24 получилось отлично, молодец! у тебя какой состав пряжи был?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания