Что связать мужчине крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Hellen, а что это за секционка, какие ниточки? Здоровская безрукавка получилась, я такие люблю, муж тоже

Лучший ответ на вопрос - путы!!! 😂

Подчеркивает мускульную фигуру! Идеально сочетается с джинсами! А сколько потратили пряжу? Пряжа удачная, простой узpp подчеркивает цвет.

с меня требуют кепку для папы на лето... что нибудь типа из льняной пряжи.
Подскажите пожалуйста модель с описанием

Рязанка, спасибо большое 😳 ! Пряжи ушло примерно 650-700 грамм. А точно я не знаю, не все этикетки сохранила. Заказывала намеренно много, чтобы из остатков связать носки или шарфы-шапки.

Я в теме "Летние модели для мужчин" показывала свои рубашки.Здесь тоже покажу-вдруг кому идея пригодится.Прошу прощения за старые фото на фоне ремонта 😳..

на фотохостинг → на фотохостинг →

Первая из Виолета турецкого,ооочень большой размер(где-то 72),вторая на стройняшку из питерской Ромашки.

Гра-Ната! Очень мне нравятся ваши рубашечки! Сейчас тоже вяжу мужу нечто похожее... А вы не могли бы дать схемку к белой рубашечке? Уж больно она моему мужу понравилась 😊

Ирочка,схем нет к сожалению.Я какой-то узор переделывала.Но вот здесь я его описала http://club.osinka.ru/topic-13140?&start=75 ,посмотрите,должно получиться(Там на следующей странице еще кусочек узора связан.).А выкройку по готовой рубашке можно сделать.Я "на глазок" вяжу.

Гра-Наточка! Спасибо огромное! Все нашла! Там по фото кусочка все очень хорошо понятно! 🎉 💟

Найдено в интернете. Связано не крючком,но идея понравилась. Подарок мужчине для холодного времени. 😂

на фотохостинг →

Гра-Ната, а как вы воротник вязали? Вот очень интересно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания