Что связать мужчине крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Что можно связать мужчине крючком.?

Хочу связать мужу крючком свитер, а не знаю какой узор выбрать. Много ажурных 😈 а те что полотно - либо не красивые, либо плотные. подскажите, что можно сделать.

| Вязание для мужчин. Летние модели, связанные крючком

Увидела как-то в метро молодого человека в пуловере ярко оранжевого цвета - весь в дырочку - так классно! И узор незамысловатый, более того, какой-то "женский" узор. Никогда бы не подумала, что мужчинам можно тоже вязать крючком (или я от жизни отстала). Девочки, есть идеи, или, может, кто опытом или схемками поделится. Очень уж хочется своего любимого побаловать.

Что-то мужчины обделены вниманием. И в журналах мало моделей для них, да и те связаны спицами. А вот крючком ничего найти не получается. Но вчера купила очень интересную пряжу (100% вискоза, нитка - как шнурок) и брат попросил связать ему из нее летний джемпер крючком. Опять подалась в дебри Интернета и опять... - ничего! На спицах я еще могу придумать модель, а вот крючком не получается. Действительно, узоры какие-то женственнные. Кроме элементарной филейной сетки ничего на ум не приходит. Даже обидно за наших мужчин. Может кто-то все же вязал мужские модели крючком? Поделитесь опытом!

Можно попробовать за основу взять интересный геометричесий рисунок из "журнала мод" №448
http://photobucket.com/albums/v718/vasilevna/Zenskie%20modeli/Zurnal%20mod%20448/?action=view&current=1083858332546.jpg

Я на его основе вот что связала,
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=86556&PhotoID=790640

если придумать что-то белее строгое для закрытия "прорех" в изделии и чвета солидные подобрать - то для мужчин очень даже.... 😃

А как такой шарф связать?Связано крючком, только как получается что протяжек от второго цвета нет на изнанке?

Я уже связала Джемпер мужской сетчатый, немного переделала только, смущал и цвет, и вязка, не меня, мужчину смущал, не мог он представить ЧТО же может получиться, но увидел, одел и ходил довольный) Пока правда не носит, не куда говорит такое нарядное одеть:
на фотохостинг →
и вид сзади:
на фотохостинг →

Евка
Здорово!
а это пряжа такая с переходом цветов?

Евка, класс! Такой морской стиль. 🙄 Мне это модели ЖанПоля Гольяно напомнило.
Помните, его период, когда он морской тематикой увлекся?
Найду ссылку на свитер покажу.
А пока только шапочка 😂 😂

[quote="Rimma 21"]

Евка, класс! Такой морской стиль. 🙄 Мне это модели ЖанПоля Гольяно напомнило.
Помните, его период, когда он морской тематикой увлекся?
Найду ссылку на свитер покажу.
А пока только шапочка :

А мне татушка больше понравилась! (шутка)

Так как все-таки шарф связать?очень бы хотелось попробовать, но технику не пойму, как нитки менять? 🤖


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания