Что связать мужчине крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

свитер мужу, крючком, по кругу. нитка шерстяная. ушло 4мотка по 100гр 800м
на фотохостинг →

девушка с крючком, просто супер! Очень оригинально и стильно, и мужу очень идет)

девушка с крючком, очень красивый свитер!!!

Девочки, если не в эту тему, подскажите куда перенести:

Попросил муж связать ему такие тапочки, только со звездами ))

на фотохостинг →

Вопрос в технологии: как делать внутреннюю часть - чтоб удобно было стопе. Или такие тапки - разве что только сфотографироваться? Держаться не будут.
Остальное попробую методом того самого тыка...

| Re: что связать мужчине крючком Masetka, Янв 25, 2009
Masetka

своему мужчине на лето связала на фотохостинг → на фотохостинг → связано ил пехорского цветного льна. пока еще не стирано, поэтому немного жесковато. образец после стирки стал ЗАМЕТно мягче

поделитесь пожалуйста схемкой или описанием 😋

мастерицы,нуждаюсь в вашей помощи!хочу связать летнюю легкую майку (футболку) мужу поперек.в том году вязала из головы,прикладывая к обычной футболке,но мне не нравится-по бокам, где сетка,полотно отвисает,спина коротковата...короче,забраковала вещь... 😈поэтому прошу поделиться моделями с описанием.муж жаждет к этому лету,а вяжу я не очень быстро)))а выбрать так целая история)

оля стрекоза

связать летнюю легкую майку (футболку) мужу поперек.

Предпочитаю конечно поперек вязать только спицами. Там тогда проще убавки/прибавки считать.
Почему не хотите просто снизу вверх цельным полотном по кругу вязать? Для того что бы под руками не собиралось полотно надо просто вязать с проймами правильной глубины. Что бы не было потом длинно надо связать образец и по нему постиранному произвести расчет столбиков в ширину и рядов в высоту.

Почему не хотите просто снизу вверх цельным полотном по кругу вязать?
хм...таким образом я тоже ни разу не вязала. 😊 хочется поперек особенно сильно от того, что не получилось.посоветуйте интересные модели.попробую сотворить по описанию.нитки выбрали вита котон *роза*

на фотохостинг → на фотохостинг →
связала мужу свитерок крючком. узор обычная плетенка. ст.б.н. - в.п. - ст.б.н.... в следующем ряду смещение в.п. - ст.б.н. - в.п. Результатом очень довольны оба. муж носит его не снимая. ниточки КАЛЬЦИНО 102. 650 г. крючок 2,5.

Mawa198031, а что именно Вам не понятно? Можем перейти в личку и там "совместно" вязать. Пробежалась глазами, вроде понятно все. 😃

Подниму темку. Связала сыну свитер крючком. (Пряжа Фристайл - 100 гр - 400м. 50% шерсть, 50% акрил. Ушло примерно 850 гр. Крючок №4, 3, спицы №1,5)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Первый раз вязала крючком такую масштабную мужскую вещь. Сто пятнадцать раз перевязывала, пока не получила то, что нужно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания