Осинки-харьковчанки, ау!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Осинки-харьковчанки, ау!

Не дает мне покоя мысль, что, может быть, мы где-то пересекаемся в реальной жизни, но так и уходим неузнанными 😃 Отзовитесь!

Я сейчас отзовусь, т.к. я харьковчанка! Я свой город очень люблю, очень по нему скучаю. Вот соберем харьковчанок, можно и клубную встречу делать. Я все-таки приезжаю иногда.

А встречу не можно, а нужно 😃 это моя мечта 😃

И я всегда готова 😏

Вы откуда, чем занимаетесь?

Я проживала между "Пролетарской" и Роганским массивом, училась в Харьковском Ун-те Радиоэлектроники, потом там же работала. В Харькове у меня способная к рукоделию младшая сестра, только у нее интернета обычно нет.

Как здорово! Тоже хочу двойняшек 😃. Покажешь фото?

Завтра постараюсь 😃
Двойняшки, конечно, здорово, но очень часто при этом бывают проблемы у детей. У меня сын практически не видит, врожденный порок развития глаз 🙁 Хотя предпосылок и оснований для этого не было никаких...

Примите в компанию -Харьковчан. 😏 Проживала на Державинской, метро Спортивная, училась в школе 46.

Ура, нас уже четверо 😃

Привет, приятно познакомиться!

Какие чады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извини, что спрашиваю, а что говорят врачи по поводу порока развития глаз? Можно ли помочь ребенку какой-то операцией?

Anime, какие детки чудные! А в Харькове, кажется, был филиал клиники Филатова. Не обращались? Вернее, точно был, там дедушке катаракту убирали.

Ну что ж будем надеяться! Если кто знает полезную информацию, будем писать, правда?

Меня забыли!!!

Жила на метро "Маршала Жукова".И вообще во многих местах-но всегда на Новых Домах. Инженер-электрик.Закончила политехнический с "красным дипломом".4 года - в Германии.Здесь-безработная.Ну,про дочку мою Вы всё знаете.В Харькове один раз в год-обязательно бываю.В этом году была в июне-на встрече одноклассников.

Анимешечка!!! Моя школьная подруга-ведущий специалист,по-моему, именно в Гиршмана...Ирина Васильевна Пастух её зовут..Убеждена,что она-отличный специалист...

А ещё yoshta забыли..Мы с ней списываемся,иногда..

Shatz, я же говорю, что это только слухи 😃 Ни в коем случае не хотела никого обидеть 😳 Мы наблюдаемся вообще у заведующей детским отделением. Но тем не мене наш случай достаточно серьезный, чтоб нам сказали обратиться в Одессу. А так, к примеру, в Гиршмана моей бабушке недавно катаракту на одном глазу удалили, она очень довольна и теперь хочет и второй глаз прооперировать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания