Help! Сногсшибательный костюм, Burda 8/2004
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Help! Сногсшибательный костюм, Burda 8/2004

Вот он, красавчик 😃 . http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2004/07-09/burda08/04.html

Ткань нашла. Вискозный габардин, заказывала из США. Пока искала и заказывала ткань, уморила всех. Теперь на меня смотрят затаив дыхание, в смысле ждут, чем все это закончится 😃 Или пан, или пропал. Дорогие, осночки! Наверняка кто то из вас уже шил такой костюм. Поделитесь опытом, какие там тонкие места и на что надо обратить внимание при шитье?

Привет! Костюмчик супер, все зависит от того, какай опыт есть в шитье... С пиджачком без опыта будет трудновато, судя по рисунку, много мелких деталей, к тому же со скругленными линиями плюс воротник с лацканами плюс прорезной карман.

Опыт есть, хотя я не профессионал. Я - продвинутый любитель 😎 . Карманы там в рельефных швах, т.е. немного легче. Смущает притачная баска. Так вот с моей перегибистой фигурой, баска может стать колом.. Вот что меня смущает 😊

Sursild

притачная баска. Так вот с моей перегибистой фигурой, баска может стать колом.. Вот что меня смущает 😊

обязательно внесите корректировки в детали кроя, а то будет провисать по спине, а спереди может задираться подол.

А я себе такой пиджак сшила. Не так уж и трудно. У меня ткань мягкая, поэтому баска колом не стоит

Lynx

А я себе такой пиджак сшила.

А фото, "на похвастаться"? 😏

Я сейчас не могу сфотографировать. Может на будущей неделе.

Бум ждать. Я сейчас решаю, какой пиджачок выбрать, что на курсах по ним учится. Этот номер у меня есть... Теперь вот изучаю варианты..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания