Ищу описание БОЛЕРО, шрага +
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

БОЛЕРО (исп.} — первоначально короткий открытый жилет испанских тореадоров, заимствованный позднее и дамской модой.
ШРАГ - узкий жакетик, который можно надевать на платья без рукавов или топы с открытыми плечами.

Темы на Осинке:
Вязаный шраг
Болеро

Все картинки темы

| бохо болеро
Павелолг
Суворушка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Суворушка, Вы вязали это болеро?

может поможет мой опыт-рисунок очень похож

МурзилкаЯ

пелеринка- практически безотрывная техника:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, в Доме моделей в теме "Болеро крючком" на первой странице была болерошка бирюзового цвета, связана сеточкой, низ у полочек закруглённый и обвязка ананасиками, модель азиатская. Если кто помнит, то помогите найти, фото исчезли. 😈 Заранее спасибо. 🌸

leol123 надеюсь что я вас правильно поняла 😏 тык тык тык

Нашла еще 2 разных комментария по ходу вязания этого болеро с пометками на схемах. Выложу, вдруг кому пригодится
Фотографии в альбоме «Болеро» Belosvetika на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

dalichka, Окт 25, 2014
dalichka

Девочки! Помогите с поисками описания или подскажите с какого журнала модель, пожалуйста.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Модель из каталога интернет магаза Bonprix
Описания нет соответственно.

Девочки, помогите! Есть описание этого шрага на английском. Может кто-то сможет перевести

| помогите найти описание


| Очень хочется найти описанаие болеро.

Здесь, на этом сайте, когда то очень давно 2006-2007 гг, была схема и описание из немецкого журнала, одного темно-вишневого болеро с розами.Оно было очень популярно и почти все его вязали,очень кружевное, нарядное.Я тоже переписала и схема была,но в связи с семейными обстоятельствами и переездом,все утеряно.Просьба, может кто помнит из старожилов этого сайта, этот болеро, дайте знать! Заранее всем огромное спасибо!!!

| Помогите со схемкой на БОЛЕРО

Осинушки, помогите со схемкой на болеро, может у кого есть что-то подобное, на фотохостинг →
undHPNJM1kw.jpg


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания