Ищу описание ШАРФА, СНУДА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Lan_ka, Сен 28, 2016

А как можно связаться с Юлией Ткачевой?

Margo 777, Сен 29, 2016

Margo 777, идете по ссылке, оплачиваете описание и оно приходит к вам на почту. 😏

Margo 777, Сен 29, 2016
rambla, Сен 29, 2016

rambla, спасибо вам огромное 🌸

| Шарф с драпирокой ищу описание или помощь в переводе

Добрый день! Поделитесь пожалуйста описанием такого шарфа 😊

почта liami@mail.ru

marsiankalia, Окт 02, 2016

vk.com/videos-47923043?z=video-47923043_171276639%2Fclub47923043%2Fpl_-47923043_-2 здесь мк по этому снуду

kasus, Спасибо огромное!

девочки, подскажите пожалуйста, описание такого шарфа существует? или что там за рисунок и примерная толщина пряжи? на фотохостинг →

fottografi

девочки, подскажите пожалуйста, описание такого шарфа существует? или что там за рисунок и примерная толщина пряжи? на фотохостинг →

Это каталожная модель. Судя по фото, основная вязка - платочная. Карманы связаны отдельно и пришиты, в центре карманов коса (не рассмотреть, какая именно), завершаются карманы резинкой 1х1. Нижние края шарфа украшены обычными кистями. Как-то так.

Tatyazch, Окт 25, 2016

Tatyazch, большое спасибо! поняла!

Девчата, помогите, пожалуйста! Кто - нибудь вязал такой снуд?

http://sonya-kot.ru/post345250377/

Начала вязать, но у меня не получается ёлочка, выходят полосочки горизонтально (((

Lan_ka, Окт 25, 2016

Lan_ka, не понимаю как у Вас такое получилось, все там по схеме правильно - горизонтально - полоски изнаночной глади, вертикально - лицевой...Вы внимательно прочитали описание? этот снуд вяжется вкруговую!
я вязала такой сыну, но только начинала и заканчивала не платочкой (как в описании), а полым шнуром на 4 петлях, так при носке и стирке края не растягиваются

Тами, Окт 25, 2016

Тами, ну да, я так и вязала - по схеме. У меня и получились горизонтальные и вертикальные полоски (((
Только они в ёлочку не ложатся (((
Только я вязала не по кругу, а прямыми рядами. По кругу как вязать? Там же изнаночных рядов нет, что - то я не разобралась...
Помогите, пожалуйста.

Lan_ka, Окт 25, 2016

Lan_ka, еще раз внимательно перечитайте описание! там прямо указано на то, что набранные петли надо замкнуть в кольцо, в схеме указаны только нечетные ряды, четные вяжутся по рисунку, т.е. Вы как бы дважды провязываете каждый прорисованный ряд схемы


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания