Ищу описание ШАРФА, СНУДА
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Svetlana73, спасибо огромное за описание замечательного шарфика. На днях начну, а то слюнками захлебнусь.

помогите с описанием 😃

| помогите пожалуйста

Добрый день! Подскажите пожалуйста как вязать. Нигде не могу найти описание.
Заранее большое спасибо

Девочки, всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста найти русский перевод к схеме http://www.liveinternet.ru/users/4585024/post237758775/ . Я новенькая, пока еще не поняла где и как искать... Пишут, что одна девочка сделала перевод, я к ней на страницу зашла, но ничего не увидела(((( Дурында вот такая. Продублируйте, пожалуйста, для меня

snv512, Сен 27, 2014
snv512
Эльма
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я не могу у нее в профиле найти, писала в личку, она не ответила.. Может я что-то не так делаю...но очень надо описание.

А я и написать ей не смогла- сообщение не отправляется(((

Helen24011972
snv512
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я и написать ей не смогла- сообщение не отправляется(((

Поиск по картинке выдает много информации 😏 Например, здесь

Helen24011972, Янв 03, 2015
Helen24011972

Девочки, всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста найти русский перевод к схеме http://www.liveinternet.ru/users/4585024/post237758775/ . Я новенькая, пока еще не поняла где и как искать... Пишут, что одна девочка сделала перевод, я к ней на страницу зашла, но ничего не увидела(((( Дурында вот такая. Продублируйте, пожалуйста, для меня

Там же под фото есть описание!!! По - моему все понятно... )))

Tatyazch, Янв 03, 2015
Tatyazch
Helen24011972
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Поиск по картинке выдает много информации 😏 Например, здесь

Cпасибо Вам огромное!!! Сама бы я не нашла((( Теперь вот программа-минимум научиться вести поиск по картинке))) Всего доброго и еще раз благодарствую!

Lan_ka, Янв 03, 2015
Lan_ka
Helen24011972
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Там же под фото есть описание!!! По - моему все понятно... )))

Извините, еще не освоилась, под фото описания никакого не нашла ⁉ Вот и попросила помощи. Спасибо, что оекликнулись 😋

taniv, Ноя 16, 2014
yasama, Янв 05, 2015
yasama

Вот видео:
https://www.youtube.com/watch?v=kviC5g1AHgs

Спасибо большое! Еще бы кто подсказал по - русски, сколько петель набирать, и сколько рядов вязать...

Lan_ka, Янв 05, 2015
Lan_ka
yasama
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо большое! Еще бы кто подсказал по - русски, сколько петель набирать, и сколько рядов вязать...

Ну вот смотрите, снуд - это дело произвольное. Петли и ряды - это все, в первую очередь, зависит от вашего предпочтения , а во вторую - зависит от толщины ниток. свой шарф, оберните вокруг себя так как ВАМ будет комфортно. Это и будет длина. Свяжите цепочку такой длины. Далее как в видеоролике. А вот с количеством рядов Вы уже определитесь по ходу вязания.

может кто-небудь поможет разобрать узор? Я сообразила, что вяжется он отдельными перемычками по 2 петли, но вот как собрать протяжки я не понимаю, пробовала обкручивать первую петлю каждой новой перемычки, но протяжки ложаться ровно, а на узоре они перекручены восьмеркой

Похоже, что это брумстик спицами. Вот тут вяжут подобным узором и крючком и спицами, посмотрите, может, подберете схему для себя.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания