Пропустить

Компьютерная помощь

Не всегда легко понять как и что надо сделать в компьютерном мире, чтобы получить нужный результат. Давайте делиться своим опытом в этой области и помогать новичкам справляться с компьютерными программами!
  • Аватара пользователя
  • Nadezda Не в сети
  • Сообщения: 4399
  • Зарегистрирован: апр 15, 2005 13:24
  • Откуда: Saulkalne, Latvija
  • Благодарил (а): 1063 раза
    Поблагодарили: 8029 раз
[quote="taty-ant"]Подскажите пожста,на этом сайте - http://www.ettebaby.co.kr/shop/shopdeta ... 3005000182 пытаюсь сохранять картинки,но никак не получается...только страничку.....есть шанс отдельно картинки сохранить?[/quote]
Не знаю - я щёлкнула по картинке, она открылась в новом окне, потом щёлкнула по открывшейся картинке, выбрала "Сохранить как..." и картинка сохранилась, именно картинка, а не страница :shock:
[img]http://s50.radikal.ru/i127/0906/27/9b818ff21c23t.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • taty-ant Не в сети
  • Сообщения: 1283
  • Зарегистрирован: июл 8, 2006 09:33
  • Откуда: поволжье
  • Благодарил (а): 2523 раза
    Поблагодарили: 2320 раз
у меня почему-то так и не получается,может какой-то программы не хватает,хотя с других сайтов без проблем сохраняются :(
  • Аватара пользователя
  • Мыня Не в сети
  • Сообщения: 2484
  • Зарегистрирован: июл 25, 2005 12:55
  • Благодарил (а): 188 раз
    Поблагодарили: 263 раза
[quote="taty-ant"]у меня почему-то так и не получается,может какой-то программы не хватает,хотя с других сайтов без проблем сохраняются :([/quote]
У меня такая же история. Могу порекомендовать Print Screen.
  • Кружевница Не в сети
  • Сообщения: 45
  • Зарегистрирован: янв 27, 2007 18:32
  • Откуда: Россия
  • Поблагодарили: 5 раз
[quote="taty-ant"]у меня почему-то так и не получается,может какой-то программы не хватает,хотя с других сайтов без проблем сохраняются :([/quote]
На сайте в теле страницы прописана защита, поэтому и не дает сохранить, возможно это относится и не ко всем браузерам, я тоже не могу сохранить, у меня Internet Explorer, другими не пользуюсь . Я у себя на сайте тоже хотела так сделать, да так и не собралась.
  • Аватара пользователя
  • Галея Не в сети
  • Сообщения: 7060
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2006 19:07
  • Откуда: Кузбасс. Наталья
  • Благодарил (а): 29642 раза
    Поблагодарили: 1985 раз
Девочки, подскажите, пожалуйста, изучаю темку с первой страницы. Сейчас читаю Урок 1. Создание подписи на картинке. Вторая часть. на 2-ой стр. темки. Но у меня нет такого окна, как его найти? А без этого не получается расстояние между буквами. У меня руссифицированный фотошоп. 9.0
  • Кружевница Не в сети
  • Сообщения: 45
  • Зарегистрирован: янв 27, 2007 18:32
  • Откуда: Россия
  • Поблагодарили: 5 раз
Галея там где Файл, в самом верху, ищите Окно - рабочая среда - оформление.
  • Аватара пользователя
  • тати Не в сети
  • Сообщения: 3920
  • Зарегистрирован: мар 8, 2005 15:36
  • Откуда: .......
  • Благодарил (а): 2892 раза
    Поблагодарили: 1150 раз
[quote="June_Hope"]Так он у вас квадратик рисует или квадратик с крестиком сразу? Если по началу идёт просто квадратик, то это он думает и в итоге не может получить картинку, надо обчаться с провайдерами. Если сразу крестик тогда проблема либо в браузере, либо в окнах, возможно фаервол по каким-то причинам не пропускает некоторые картинки, возможно общая захламлённость временных файлов, слишком много подгружает. Есть ещё вариант, когда связь прерывается и востанавливается, тогда некоторые картинки просто не смогут загрузится. Попробуйте нажать обновить страницу. И для надёжной статистики пробовать увидеть картинку раз в 10 минут, т.е. обновлять страницу раз в 10 минут в течении часа, тогда будет точно понятно, что проблема не в прерывании связи и тогда можно будет попробовать
а) включить-выключить фаервол,
б) почистить комп
в) переустановить браузер
г) на крайний случай поменять окна (:[/quote]
А можно еще подробнее по пунктам а, в, г..... а то так хочется некоторые картинки увидеть..а не тут то было...... :twisted:
  • Аватара пользователя
  • June_Hope Не в сети
  • Сообщения: 852
  • Зарегистрирован: дек 1, 2008 04:02
  • Благодарил (а): 1409 раз
    Поблагодарили: 871 раз
тати, я как с вами поговорила так у меня тоже картинки стали пропадать. :mrgreen: Сча запасусь чесночком, на всякий случай, и продолжим разговор :lol:
Фаервол выключается через Панель управления, она в свою очередь включается через Пуск или воспользуйтесь Поиском по компьютеру. Не знаю как она у вас выглядит, но если есть слева опция Классический вид - переключитесь на неё. Если нет такой опции значит у вас этот самый классический вид и есть. Там вы найдёте иконку - земной шар за стеной - под которой будет написано Windows Firewall. Кликайте на неё и если там зелёненький щит с галочкой внутри это он у вас включен, а если красненький с крестиком значит выключен и ничего вам выключать не надо. Что бы его выключить надо перейти в его свойства и там дальше всё понятно (: Виндоус возможно начнёт ругаться и вопить, что теперь к вам черти зелёные прибегут. Не обращайте на него внимание, не прибегут, проверено. (:
Если не поможет будем переустанавливать браузер :D
  • Аватара пользователя
  • Галея Не в сети
  • Сообщения: 7060
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2006 19:07
  • Откуда: Кузбасс. Наталья
  • Благодарил (а): 29642 раза
    Поблагодарили: 1985 раз
[quote="Кружевница"]Галея там где Файл, в самом верху, ищите Окно - рабочая среда - оформление.[/quote]Я совершеннейший чайник. Такого слова оформление, я не нашла. Вот так выглядит мое окно.
[img]http://s49.radikal.ru/i125/0906/0f/05d5f3d0a627t.jpg[/img]
  • Кружевница Не в сети
  • Сообщения: 45
  • Зарегистрирован: янв 27, 2007 18:32
  • Откуда: Россия
  • Поблагодарили: 5 раз
Галея версия фотошопа старее... Тогда в этой вкладке, что у вас на скрине, Окно - Символ.
  • Аватара пользователя
  • тати Не в сети
  • Сообщения: 3920
  • Зарегистрирован: мар 8, 2005 15:36
  • Откуда: .......
  • Благодарил (а): 2892 раза
    Поблагодарили: 1150 раз
[quote="June_Hope"]тати, я как с вами поговорила так у меня тоже картинки стали пропадать. :mrgreen: Сча запасусь чесночком, на всякий случай, и продолжим разговор :lol:
Фаервол выключается через Панель управления, она в свою очередь включается через Пуск или воспользуйтесь Поиском по компьютеру. Не знаю как она у вас выглядит, но если есть слева опция Классический вид - переключитесь на неё. Если нет такой опции значит у вас этот самый классический вид и есть. Там вы найдёте иконку - земной шар за стеной - под которой будет написано Windows Firewall. Кликайте на неё и если там зелёненький щит с галочкой внутри это он у вас включен, а если красненький с крестиком значит выключен и ничего вам выключать не надо. Что бы его выключить надо перейти в его свойства и там дальше всё понятно (: Виндоус возможно начнёт ругаться и вопить, что теперь к вам черти зелёные прибегут. Не обращайте на него внимание, не прибегут, проверено. (:
Если не поможет будем переустанавливать браузер :D[/quote]
В подписе есть аська... у меня заблокирована личная почта на Осинке до конца месяца....провинилась :mrgreen: где найти фервел я вспомнила. отключила. щас проверю....
у меня в профиле есть ссылка на личный ящик на майле...
а чеснок от ведьмочек ??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • тати Не в сети
  • Сообщения: 3920
  • Зарегистрирован: мар 8, 2005 15:36
  • Откуда: .......
  • Благодарил (а): 2892 раза
    Поблагодарили: 1150 раз
[quote="тати"]Проверяю вот на этой стр. http://club.osinka.ru/topic-55170?&start=225
первые два сообшения только крестики. а все последующие видны все картинки :?: :Op:[/quote]
Проверила... файрвел отключила, крестики остались
  • нюшель Не в сети
  • Сообщения: 4201
  • Зарегистрирован: авг 16, 2007 05:05
  • Откуда: Тула
  • Благодарил (а): 3279 раз
    Поблагодарили: 2503 раза
[quote="тати"][quote="тати"]Проверяю вот на этой стр. http://club.osinka.ru/topic-55170?&start=225
первые два сообшения только крестики. а все последующие видны все картинки :?: :Op:[/quote]
Проверила... файрвел отключила, крестики остались[/quote]
Первые 2 картинки размещены на сайте keep4u, а нижестоящие на radikal.
Вполне возможно, что в этом и проблема. Такое переодически происходит.
У меня сейчас все картинки видны.
  • Кружевница Не в сети
  • Сообщения: 45
  • Зарегистрирован: янв 27, 2007 18:32
  • Откуда: Россия
  • Поблагодарили: 5 раз
[quote="тати"]Проверила... файрвел отключила, крестики остались[/quote]
Вы каким браузером пользуетесь? Последней вышедшей версией?
  • Аватара пользователя
  • тати Не в сети
  • Сообщения: 3920
  • Зарегистрирован: мар 8, 2005 15:36
  • Откуда: .......
  • Благодарил (а): 2892 раза
    Поблагодарили: 1150 раз
[quote="нюшель"]
Первые 2 картинки размещены на сайте keep4u, а нижестоящие на radikal.
Вполне возможно, что в этом и проблема. Такое переодически происходит.
У меня сейчас все картинки видны.[/quote]
В чем именно вы видите проблему?
я писала о своей еще на прошлой стр, почитайте. Мне эти картинки уже несколько недель не видно... как и многих других...


[quote="Кружевница"][quote="тати"]Проверила... файрвел отключила, крестики остались[/quote]
Вы каким браузером пользуетесь? Последней вышедшей версией?[/quote]
ИЕ... но версия не последняя. я пробовала ИЕ 8, у меня не пошел. установила предыдущую...
Ответить
Вернуться в «Компьютерное»